Девочки, подскажите, пожалуйста, наверняка многие ездили в КК по детским садам - какие документы необходимы и заявление писать в свободной форме или как? Еще никак не могу найти адрес КК по Восточному округу, кто знает напишите, пожалуйста)
Мама девочки (3 года)
Москва
Конфликтная комиссия по ВАО
Мама девочки (17 лет)
Москва
КК -это Департамент Образования по ВАО Буженинова 44 к.208
Принимают Пон-Втор с 10-13 ч и вечер еще по-моему 15-17 ч
Вчера там была. Народу мооооре. С детьми без очереди не пускаюи....Так что приезжайте за час до начала приема.....
0
16.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Там с утра точно принимают, а то я неделю назад звонила - сказали приезжайте с 3 до 5 в Пн-Вт.?
0
21.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Точно...женщина вышла сказала, почему с утра мало народу было....так никто же не знает...они часы изменили и кому об этом сказали?....мне в письме часы указали с 3 до пяти ...я и подъехала в это время....из-за большого потока людей они решили принимать еще и с утра.......пн. и вт.
0
21.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ок, спасибо. А то муж в командировках постоянно, а завтра вечером уезжает, так что можем съездить!
0
21.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Заявления никакого я не писла...просто приезжаете и разговариваете.....возьмите свидетельство о рождении, паспорт, документы на льготы и успокоительное)
0
16.08.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Спасибо. Скажите, а если льгот нет - есть ли вообще смысл ехать, ребенка я воспитываю одна, но отец в свидетельстве о рождении есть.
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас тоже льгот нет, да еще не москвичи и тем не менее дали сад буквально в понедельник....но я перед тем как ехать написала письмо в департамент образования ВАО и мне ответили, что бы я подъхала....моя знакомая тоже им писала, но они поздно встали в очередь, почти в год, однако им ответили, чтобы они подъехали за направлением в ГКП в новом саду....
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
извините, что вклиниваюсь, но меня этот ? очень мучает (даже не списться), мы тоже не москвичи, льгот нет и соответственно в садике мест для нас пока нет, что делать не знаю, куда писать и главное ЧТО написать не знаю, А письмо вы отвозили в Департамент или почтой отправляли, и что в письме написать, не москвичи, льгот нет, но место дайте т.к. на работу надо выходить и бабушек рядом с нами нет????(Извините за глупые вопросы, я просто в растеренности((() куда бежать, что
оделать???????????????
0
01.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Если не дадут, напишите в министерство образования, ну что с вас убудет?
Напишите что растите одна , что сложно очень, работать надо....поподробней....они всем отвечают и многшим помогают....
Заваливайте их письмами....
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
комиссию по Вао по-моему уже нет. Обращаться уже нужно только в главный офис на Буженинова 44 Преображенская площадь. с 10 утра, но приходите лучше к 9. уже стоят люди. после обеда человек 150. это на проходной сказали.
0
16.08.2011
Ответить