Смотрю я сейчас нашу очередь , тут внимательно прочитала , оказывается нам дату желаемого поступления сменили на 2012 год , так еще и такая фраза ,что это?
Вы просматриваете электронный реестр заявлений на получение временных мест в учреждениях – единый реестр детей, зарегистрированных по месту пребывания на территории города Москвы, включенных в АИС «Комплектование ДОУ».
я вроде не на временно ребенка записывала , а на постоянно ? что это означает?
