Войти
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Москва

"Подрастай-ка"

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Здорово.

Во-первых, здорово, что к знакомой воспитательнице пойдете, во-вторых - "Подрастай-ка" - шикарная возможность адаптироваться. И цена адекватная.

0
26.08.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
ага..воспитатель очень хорошая..я как узнала, что она в яслах теперь, сомнения отпали
0
26.08.2011
стикеры на одежду для детсада Есть тут воспитатели детских садов??? отзовитесь

Похожие записи