Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Есть тут воспитатели детских садов??? отзовитесь

Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Юленька, я не просто воспитатель, я старший воспитатель и мама маааленького мальчика. Сейчас в ДО, но работаю в ДС много лет. Обращайся)))!
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вау! И как вам эта работа? Я боюсь не справиться,не умею ничего ,опыта нет,да и ответственность такая. Боюсь. Я даже не знаю,чем там с детьми заниматься( думаю им будет неинтересно
0
27.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне очень нравится!

Юль, главное начать)! Сейчас очень много интересной и полезной литературы для воспитателей. Важнее наладить отношения с коллективом ДС (я постоянно работаю с начинающими воспитателями: подкидываю литературу, помогаю в "трудные" минуты (прогулка, обед, подготовка занятий и праздников и т.д.), девчонки могут прийти ко мне с любым вопросом. Кроме того, у тебя будет сменный воспитатель. Она тоже поможет) и найти общий язык с родителями.

А с детьми главное быть искренней, показывать им, что они молодцы (по любому поводу), и они тебя примут и полюбят:-))).

0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ой,а какую литературу можно мне почитать,чтоб подготовиться?)
0
28.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Юль, сложно назвать что-то конкретное. Начни с Программы того детского сада, в котором будешь работать. Выбери тот раздел, который касается именно твоей возрастной группы. Есть хороший сайт, на котором можно скачать хорошую методическую литературу. А тут не только литературу, но и много материала для работы. У издательства "Владос" много хорошей литературы по разным направлениям работы воспитателя. На "OZON" много интересного...

Одним словом, сейчас ооочень много интересной и полезной литературы. Но для поднятия настроения и чтобы придать тебе уверенности, я бы посоветовала посмотреть отличный советский фильм "Усатый нянь".

0
29.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
Я работаю воспитателем.
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вы мой спаситель. А можно с вами пообщаться?image в удобное для вас время
0
26.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
Да можно
0
28.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

подскажите, что лучше подарить воспитателям на "день воспитателя"?

0
18.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Нам обычно дарят сертификаты. Заранее спрашивают у няни например, что хочет в подарок воспитатель, или подруга воспитателя из родителей. Как бы ожидаемый сюрприз и в тему получается. Мне дарили сертификат в магазин золота, сотруднице в бытовую технику, еще сотруднице в косметическом магазине.

0
19.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо

0
19.09.2012
"Подрастай-ка" нужна информация!!!

Похожие записи