какие функции у активистов РК?
закупить нобходимое-в инете заказать проблем нет, домой привезут.
подарки воспитателям организовать-важно! Хочу участвовать и отстаивать хорошие и нужные подарки, а не фуфел.
обзванивать родителей наверно не комильфо, но мне не привыкать)
что ещё?