Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

хулиганит и не слушается...

Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
А дома он отзывается, слушает, просьбы выполняет?
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Когда домашние зовут его по имени он откликается всегда, но не слушается и просьбы выполняет не всегда, а только когда ему хочется.
0
17.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
У меня такой же. Очень активный, со сложным характером. Вам нужно постоянно разговаривать с ним о садике, объяснять правила поведения. Он поймет, не сразу, конечно. Для него сейчас всё новое, коллектив, воспитатель, само место новое - для таких детей это сложно. Еще от воспитателя много зависит, надо пытаться найти подход к ребенку, переключать его энергию в мирное русло. Не всем воспитателям это под силу, некоторые просто не хотят заморачиваться, к сожалению.
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
да, я уже поняла, что воспитатели вообще не хотят заморачиваться...а даже намекают что не садовский ребенок.
0
17.09.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Они хотят сидеть и не чего не делать,у меня тоже такой случай был,но я воспитательнице сказала давайте вмести стараться вы в конце концов педогог и у вас опыта больше,у них все дети которые чуть пошустрее сразу не детсадовские.
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Девушки, как решилась ваша проблема? У нас сейчас тоже самое, очень нужны конкретные советы, помогите. 

0
24.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Девушки, как решилась ваша проблема? У нас сейчас тоже самое, очень нужны конкретные советы, помогите.
0
24.10.2013
Ясли. День 10 Сад,день №1

Похожие записи