Итак,сегодня впервые оставила ребенка в саду на 3 часа.Была истерика,отрывали от меня.На завтрак ничего есть не стал и сказал,что суп в обед есть не будет.Воспитатель сказала,что плакал и успокаивался и потом плакал снова.Звол=нила ей через часик,он ревел.На прогулке я за ним подсматривала из машины,вроде бы играл,но без энтузиазма.Забрала в 11.Глазки все опухшие от слез,весь измученно-вялый.Завтра наверное будет сложнее.Т.к. уже сейчас спрашивает,когда будет завтра.Сказал,что в сад не пойдет.Будем уговаривать!!!
Мама мальчика (3 года)
Москва
Сад,день №1
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Мне с петей тогда помогло, если он не будет плакать всю неделю, то я ему куплю его любимых паровозиков Чаггинтон)))
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Юль,я уже сегодня первым делом пошла с ним в магазин,просто пока "договориться"вообще не получается,он истерит так,что совсем меня не слышит.Он в меня вцепляется и все.
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
я так боялась, что кира будет себя так же вести... он ведь так сильно ко мне привязан
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
Я так вторую неделю уговариваю... Всё бесполезно! Сыну 3 и 11, пора вроде повзрослеть.. И воспитатели недовольны, хотя, по моему мнению, завлечь и успокоить ребёнка - их непосредственная работа! Переживаю, сможет ли он привыкнуть.. Говорят, все привыкают, но какой ценой...
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я думаю,что мы тоже будем долго привыкать.Я надеюсь,что воспитатели нам помогут,ну не все же дети сразу идут идеально в сад.М ы приходили 3 дня только на прогулку,там были детки,которые просто плакали.Но мой сегодня не плакал,была истерика.Не знаю,завтра может будет еще сложнее.
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Москва
Наташ, ну как? Прогресс есть?
Я сегодня сходила в д.с., отнесла. Это отдельный рассказ)))) как-нить позвоню, расскажу)))
0
20.09.2011
Ответить