Войти

Сад,день №1

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Мне с петей тогда помогло, если он не будет плакать всю неделю, то я ему куплю его любимых паровозиков Чаггинтон)))
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Юль,я уже сегодня первым делом пошла с ним в магазин,просто пока "договориться"вообще не получается,он истерит так,что совсем меня не слышит.Он в меня вцепляется и все.
0
15.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
я так боялась, что кира будет себя так же вести... он ведь так сильно ко мне привязан
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
Я так вторую неделю уговариваю... Всё бесполезно! Сыну 3 и 11, пора вроде повзрослеть.. И воспитатели недовольны, хотя, по моему мнению, завлечь и успокоить ребёнка - их непосредственная работа! Переживаю, сможет ли он привыкнуть.. Говорят, все привыкают, но какой ценой...
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я думаю,что мы тоже будем долго привыкать.Я надеюсь,что воспитатели нам помогут,ну не все же дети сразу идут идеально в сад.М ы приходили 3 дня только на прогулку,там были детки,которые просто плакали.Но мой сегодня не плакал,была истерика.Не знаю,завтра может будет еще сложнее.

0
15.09.2011
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Наташ, ну как? Прогресс есть?

Я сегодня сходила в д.с., отнесла. Это отдельный рассказ)))) как-нить позвоню, расскажу)))

0
20.09.2011
хулиганит и не слушается... В первый раз в детский сад

Похожие записи