Войти

Завтра-День воспитателя!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Придете утром с хорошим настроением и на улыбке поздравите и поблагодарите за их нелегкий труд.
0
26.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
В моём представлении поздравления немного иначе должно выглядеть.Мне нести 3 букета цветов...+я бы конечно тортик бы вручила...ну или коробочку конфет...на крайний случай!Ну и открытку,а ещё лучше-стенгазету или письмо благодарственное!Шарики бы надула...А ещё...последнее время у меня не бывает УТРОМ хорошего настроения(надеюсь это временно)из-за того,что мой сын с дурным настроением идёт в сад.У нас адаптация)))
0
26.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
тебе надо статус (или настроение) на своей страничке написать  У МЕНЯ АДАПТАЦИЯ!)))))))))) вот тогда точно в точку будет твое состояние понять))))Держись! А мы (я в родкомитете) купили растяжку ПОЗДРАВЛЯЕМ (в твоем любимом магазине _за 36 руб))))) и отдали воспиталкам. Так перед нами было уже два ДР, именинникам вешали в раздевалке ее, а сегодня у нас- и естессно все забыли.Обидно было.ну да ладно.ДР прошел.....Мы просто на словах поздравляем. Дарим сертификать М-ВИДЕО по 1000р, И ЦВЕТЫ.От себя я еще по коробке конфет МЕРСИ. и к заве пойду в пятницу- поздравлять.
0
26.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Про смену настроения-наверно ты права...сменю.ух ты...растяжка...в моём магазине?бляха-муха...упустила...возьму на вооружение!Ещё и сертификаты?Молодцы...вы.А наши родители-Даже открытку не купили,ни торт,ничего....А мы с мужем вдвоём поздравляли,только вот Тёмка увидев нас,разрыдался и всё поздравление скомкал...Обидно!
0
27.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Иркутск
Просто подойти и поздравить. Без всяких там стихов, а своими словами и от чистого сердца.
0
26.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Прийдётся так и сделать!Только со стихами было бы лучше.Хоть не читать их-так хоть на видное место поставить в раздевалке.А то многие родители и знать не знают...что воспитателей нужно поздравить!
0
26.09.2011
А если устроиться помощником воспитателя? Садик

Похожие записи