2 Дня в садике.
Адаптация ребенка в детском саду.5 октября
Проснулись в 6.30 в хорошем настроение,только мама всю ночь не спала.В 7.30 понеслись в сад,понеслись потому что был сильный дождь. и ветер.Пришли познакомились с воспитателем,я ввела ее в группу и пошла домой.Постояла посмотрела в окно,Ангелина болтала с воспитателем.Пошла за ней в 10 ч.,подхожу а они уже гуляют на улице одни,воспитатель одевалась.В. сказала-Она такая у вас болтуха!Не плакала,игрушки убирала,на музыкальном уроке,танцевала,хорошо запомнила движения.Съела всю кашу,но пришлось кормить с ложки!И отказалас сама снимать и одевать колготки!
Я под вечер совсем расклеилась,после дождя.
6 октября
Сегодня пришлось устроить спектакль чтоб разбудить Ангелину.Будила игрушками.Привела в садик,там уже другая воспитательница,моя одноклассница,доча почему-то не стала здороваться,на вопрос-Как тебя зовут?сказала смотря в пол -Мамина зайка!
отвела ее в группу,опять постояла посмотрела в окно,Ангелина играла.
Пришла за ней ,а они только выходят,увидела меня и кричит-Мамка пришла!моя мамка!В.сказала,что сегодня ничего не ела и ревела,все спрашивала -где моя мамка?Спросила В.-Ангелина,придешь еще?Сказала-Приду!
Нам еще на родительское собрание идти в 5 вечера.Надо наверно денег брать побольше:)
Немного насторожило,то что В. других деток,на улице оттягивала от грязи за капюшон или за рукав.(
Переживаю еще от того что мы в линзе,и если паподет грязь никто снять не сможет,пока я не прибегу.
Девушка Весна
нужно все говорить воспитателю и про линзы,и про все остольное чтоб они знали что ребенку дозволено а что нет вот в нашем саду так.
06.10.2011
Ответить