Запугивание уколами-2
Адаптация ребенка в детском саду.Сейчас поговорила с мамой из родкомитета нашей группы.ОНи сегодня ходили ругаться все к той же воспитательнице.ОНа трясла их ребенка за руку так,что порвала куртку.НОвую,свежекупленную,кстати.Дорогую.То есть,точно прочную.Это как надо было трясти 4-хлетнего ребенка!!!Она оправдывается тем,что ребенок очень активный и ее не слушается.Видимо,это тоже-"педагогический прием".Что дальше?ДОговорились поговорить с остальными воспитателями и родителями.
Izergil
Этот вопрос нужно сразу решать с заведующей ИМХО. Родители могут "пасануть", чтобы якобы их чад не трогали :( Воспиталке посоветуйте взять книжку и почитать им перед сном - посуда никуда не убежит.
А воспитатель это соло работает? Смены у нее нету? Если нет няни, сменщица ее ОБЯЗАНА приходить раньше и укладывать детей, пока первая смена убирается и моет посуду. Возможно, "бардак" в самом саду - воспитатели не знают своих обязанностей, а гниет рыба, как говорят, с головы - то есть с заведующей - она порядки устанавливает.
23.10.2011
Ответить
Наталья
ну ничего себе! чем дальше, тем страшнее! надо добиваться увольнения, идти к заведующей и в департамент образования.
21.10.2011
Ответить
Natalia_Maya
да, эту уже не перевоспитать... а главное - уволят из этого садика - пойдет в соседний... вот как этого избежать?
21.10.2011
Ответить
Юлия
что-то с этой воспиталкой делать надо однозначно! у нее наверное там арсенал таких антипед. приемов.
21.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.