Вот для сада поделку сообразили, на тему "Осень" из кленовых листьев. На бутылку намазали пластилин и фасоль прилепили. А потом всё расскрасили акриловыми красками))

Вот для сада поделку сообразили, на тему "Осень" из кленовых листьев. На бутылку намазали пластилин и фасоль прилепили. А потом всё расскрасили акриловыми красками))

Очень красиво, мы тут тоже с сыном экспериментировали, но у нас просто получилась пародия (есть фото в дневнике). А у вас КРАСОТА?
У вас тоже красота!! у меня такие-же были , только я бутоны маленькими листочками обернула и покрасила))
как-то до покраски я не додумалась, это наша первыя поделка, на что хватило ума, причем я не видела как это правильно делается. я увидела просто конечный результат. крашеный очень красиво смотрится
я в шоке!!!!!! у меня бы такая на кухне очень прижилась.. вот сразу видно руки из плечей растут а не как у меня из Ж :)
спасибо)) мне самой понравилось, особенно когда раскрасили)) даже жалею, что в садик отнесли