Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

сайт

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я уж перепугалась, что с нами что-то не то. У меня который день выдает, сервис временно не доступен.

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня все грузи ввожу данные нажимаю получить информацию и все страница не обновляется.

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня сам сайт грузится, а когда ввожу данные в поле статус пишет "Сервис временно не доступен"

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Напишите если можете как у вас изменилась очередь после восстановления сайта .

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А никто на надпись не обратил внимание : Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите операцию позднее. Ведутся профилактические работы по изменению возрастных границ (1,5-2 и 2-3 лет на 1,5-3 года) и изменение расчета очереди с 1 сентября на 1 ноября. В связи с этим возможно изменение очередности.

0
14.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Мы внимание обратили когда она появилась, а появилась она уже после того как мы все это писали))))

0
14.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня та же ерунда. 5-й день пишет, что ведутся профилактические работы. Я вожу в ГКП в дом, где в соседнем подъезде наш ОСИП. Зайду завтра и спрошу.

0
09.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ирина если будет какая нибудь информация, пожалуйста поделитесь с нами)))) 

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня та же фигня...

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Если не трудно напишите как у вас изменилась очередь после восстановления сайта))

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно напишу. у нас вообще очередь прыгает-сигает: то 128, то 45, то вдруг 98... когда сайт заработает , даже страшно смотреть будет)))))))))))).

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

 Я вот тоже не знаю , ну у нас стабильно сначала 99 потом каждую недель +1 последний раз были 104 ....

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

У меня уже пятый день , точнее это я пятый день пытаюсь просмотреть очередь, сервис не доступен, а может и раньше, опять что то мутят ....теперь страшно смотреть даже когда заработает какими мы будем!!!!!

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

и у меня!!!!я только хотела здесь задать такой же вопрос)))блин достали,тогда починят уже свою фигню,надоели((((((((((

0
09.11.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Мне сегодня соседка по дому сказала, что его взломали и не известно что будет дальше. Не знаю, может и правда.

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже самое.и когда все починят???!!!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

та же хрень(а вдруг у них все слетело и перепуталось,посещают разные мысли!

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Если не трудно напишите как у вас изменилась очередь после воостановления сайта)))

0
08.11.2011
Говорят,что есть такие сады в Москве и Подмосковье где нет очереди. Важный вопрос..

Похожие записи