Регистрация для дет.сада
Прокатит. Её не проверяют там, точно).
ой девочки у меня такая же ситуация, вот хотела встать в очередь через нэт, а там номер регистрации нужен. А регистрация-то у меня левая, я побоялась ее вписать..а кто уже ходит в садик с такой регистрацией??
Ириша, Екатерина, поделитесь, пож-та, новостями. "Прокатила" ли неофициальная регистрация у вас?
Еще вопрос: обязательно ли делать регистрицию по фактическому адресу проживания или можно для другого района?
У нас хозяйка квартины наотрез отказывается делать регистрацию. Теперь делема: делать ли "левую" регистрацию на фактический адрес проживания или настоящую, но в другом районе...
Лена, а у вас как дела? левая прокатила?
Я купила эту левую регистрацию на 2 года и показала её в отделе комплектования ДОУ. Там посмотрели и вернули обратно, даже копии не снимали. Сказали дожидаться очереди. А адрес в регистрации мне указали тот, где живу по факту, несмотря на то что хозяин квартиры нас не регистрировал.
я сегодня получила путевку в сад с такой регистрацией) ура!
а регистрация у вас на какой срок? если ребенка ставлю на 2014 год, регистрация должна быть до этого срока или на год прокатит?
да это не сикрет) мы стояли в электронном виде в три московских сада по месту фактического проживания(год) а тут я зашла на сайт проверить очередь,смотрю написано что направленны туда то туда,но не в те которые я выбрала а совсем в другой(!
дааа??? я не знала! в январе этого года встала с младшим