Войти

Регистрация для дет.сада

Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Прокатит. Её не проверяют там, точно).

0
10.11.2011

А вы сами пробовали? Мы всё боимся , что проверят.

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Прага
Мы пробовали, прокатило. В саду ничего не говорят, отдали ее уже 3 мес. назад.
0
10.11.2011

ой девочки у меня такая же ситуация, вот хотела встать в очередь через нэт, а там номер регистрации нужен. А регистрация-то у меня левая, я побоялась ее вписать..а кто уже ходит в садик с такой регистрацией??

0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Прага
Я тоже через электрон комиссию ставила на очередь. Но там не было пункта " номер регистр" только какая регистрация ( времен. Или постоянная)
0
21.11.2011
Москва

Ириша, Екатерина, поделитесь, пож-та, новостями. "Прокатила" ли неофициальная регистрация у вас?

Еще вопрос: обязательно ли делать регистрицию по фактическому адресу проживания или можно для другого района?

У нас хозяйка квартины наотрез отказывается делать регистрацию. Теперь делема: делать ли "левую" регистрацию на фактический адрес проживания или настоящую, но в другом районе...

0
11.03.2012

Мы до сих пор в этой же ситуации, без изменений :(((((

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лена, а у вас как дела? левая прокатила? 

0
18.09.2012

Я купила эту  левую регистрацию на 2 года и показала её в отделе комплектования ДОУ. Там посмотрели и вернули обратно, даже копии не снимали. Сказали дожидаться очереди.  А адрес в регистрации мне указали тот, где живу по факту, несмотря на то что хозяин квартиры нас не регистрировал.

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я сегодня получила путевку в сад с такой регистрацией) ура!

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

 ПРОКАТИТ, мы такие же

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Подольск

а регистрация у вас на какой срок? если ребенка ставлю на 2014 год, регистрация должна быть до этого срока или на год прокатит?

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

на 1 год, пожалела что сразу на 2-3 года не оформила, разница то 200-300 рублей

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Подольск

в принципе согласна. Спасибо!

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нас без нее взяли мы мо!

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Альбин расскажи в личку как вас взяли,мы тоже подумываем в Москву В д/с возить.но там вроде чтоб на очередь встать регистрация нужна или нет?
0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да это не сикрет) мы стояли в электронном виде в три московских сада по месту фактического проживания(год) а тут я зашла на сайт проверить очередь,смотрю написано что направленны туда то туда,но не в те которые я выбрала а совсем в другой(!

0
07.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
А сейчас без регистрации в Москве на очередь не встать:((
0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дааа??? я не знала! в январе этого года встала с младшим

0
07.12.2011
Куда обратиться? ооочень нужно место в детском саду!!!

Похожие записи