http://www.babyblog.ru/community/post/school/1691736 тут уже спроашивала про карту.Но в москве у меня уже есть сделанная карта,только правда уже год назад мы её сделали! как думаете если просто сдать анализы,прокатит эта карта ???или всё таки срок годности есть у карты?!?!)))
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
ещё вопрос про карту для д/с
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Нужно не только анализы обновить, но и чтоб вписали сделанные за это время прививки. А то может как у нас получится, в д/сдали бланк на согласие на прививки, в нем указано 6 шт....А мы только недавно сделали дополнительную прививку от менингита и я решила медсестре д/с показать нашу карту из поликлиники чтоб она отметила. И выяснилось, что из 6 нам только нужно сделать манту + гепатит А. Остальное есть, но в карте не отмечено, т.к.делала я ее год назад. Хорошо выяснили...
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
ого ...да,это точно!!!да,с прививками тоже надо будет разобраться))
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
у нас взяли карту сделанную почти год назад.
0
26.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
клааассс!!!!надеюсь и у нас возьмут!
0
26.11.2011
Ответить