Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ещё вопрос про карту для д/с

Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Нужно не только анализы обновить, но и чтоб вписали сделанные за это время прививки.   А то может как у нас получится, в д/сдали бланк на согласие на прививки, в нем указано 6 шт....А мы только недавно сделали дополнительную прививку от менингита и я решила медсестре д/с показать нашу карту из поликлиники чтоб она отметила. И выяснилось, что из 6 нам только нужно сделать манту + гепатит А. Остальное есть, но в карте не отмечено, т.к.делала я ее год назад. Хорошо выяснили...

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ого ...да,это точно!!!да,с прививками тоже надо будет разобраться))

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас взяли карту сделанную почти год назад.

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

клааассс!!!!надеюсь и у нас возьмут!

0
26.11.2011
Дет. сад в ЦАО, район Хамовники Перевод.

Похожие записи