Утренник - это праздник для детей!

мне до них особо дела нет,до этих утренников...никогда на них правда и не была,у нас к малышам не пускают,не сильно-то я и расстроена данным фактом.
01.12.2011
а нас на утренник не пустят,а я так ждала-типа ясли и дети маленькие-от 2 лет и сразу  к мамам побежат и ниче не выйдет,фотографа не будет....блин
01.12.2011
вот тот тухляк о котором говорит ваша знакомая скорее всего вина муз. руководителя))) многое зависит от него! от того какой выбран сценарий - как он преподнесен родителям и деткам)))) я сама воспитатель и понимаю вас))) только вот сталкиваюсь сейчас со странным поведением некоторых родителей, которые в открытую при детях начинают обсуждать подарки! Это ж должна быть тайна! Сюрприз!! неожиданность))) а некоторые родители как то слишком обыденно все воспринимают!
01.12.2011
Согласна, на наших утренниках всегда присутствуют 2 музработника, 1 - за пианино, 2-я - руководит возле музыкального центра и еще хореограф, которая ритмику преподаёт - садится ближе к деткам и "суфлирует" танцы, иногда даже сама "солирует" в центре, двигается красиво, смотреть приятно. Я с яслей в род. ком., поэтому не первый год занимаюсь подарками. Ещё бесит, когда обсуждаем что будем дарить, я всегда за то, что в группе подарки должны быть всем одинаковые, ну разница разве что мальчики-девочки, объемные или маленькие, но всем поровну. Так начинается: А я куплю своему дорогой подарок и чтоб неприменимо Дед Мороз ему вручил. Мы с воспитателем пытаемся объяснить, что дорогой подарок и Д.М. - это дома, под заказ. Говорили-говорили так одна учудила, пришли на прошлый Н.Г., все получили нарядных мягких кукол-снеговиков, а эти товарищи притащили зайца белоснежного с меня ростом (это простите, с каблуками 1.80), дали его в прихожке и втолкнули ребенка в группу, так каждый спросил, а почему нам д.м.такого не подарил? Пока Д.М. отвлекал -воспитатель тихонько изъяла зайца. Короче некоторые осознанно комкают праздники.  
01.12.2011
ЖЕСТЬ родители(((((((((((((((((((((((((((( По башке мешалкой))))) ну у нас когда обсуждаем никто не подводил все понимающие))))
01.12.2011
Я люблю,да.Умиляюсь до слёз и хохочу от души.У нас столько родителей приходит,что половина стоять вынуждена-мест не хватает.В нашем саду муз.руководитель очень пожилая дама в идеальной форме,работает в саду со дня основания уже 40 лет,помешана на своём предмете))У детей музыка 3 раза в неделю по часу и каждый утренник по полтора часа,мне трёх дисков в камере не хватает для записи.Дети тоже все с воодушевлением выступают.
01.12.2011
Когда знакомые смотрят наши фото утренников или съемку - неподдельно восхищаются, как все ярко и торжественно, у нас в организации утренников замешана целая компания, спасибо им конечно же за праздник)))
01.12.2011
Посоветуйте, что делать? Боюсь потерять место Наш неожиданный садик!