Мамы, в Дмитровском районе г. Москвы, помогите!!!
Очередь в детский садмамы, подскажите, куда привозить документы, чтоб встать в очередь на д/с, в электронную очередь я встала. В депортаменте образования Северного Административного района сказали звонить 8-499-155-94-33, но там никто трубку не берет! Я прописана в дмитровском районе.
myltik-dasha
вы должны узнать, где в нашем районе ОСИП. По интернету и пробейте. Если туда не дозвонитесь, то поезжайте, если вам это нужно. Если с очередью в интернете никаких проблем не возникло, то и ехать не нужно. разьве только вы не льготы туда везете. Я вставала на очередь в 1521 и в два сада около дачи. Мы льготники, у нас папа военный. так я в интернете узнала адрес ОСИПа в ЗАО и поехала туда. Привезла справку, подтверждающую льготу. они одним глазом взглянули, и пометку в компе сделали. И все. теперь только следим за своей очередью в интернете. Будут либо звонить и приглашать на собрание, когда ребенка примут, либо в интернете увидите: направлен в ДОУ. А там уже только к заведущей справки для сада собирать, медкарты всякие.
09.12.2011
Ответить
Александра
В Москве с этим все сложно, надо сначала через инет встать, потом документы отнести, а если получаешь путевку, то идешь к заведущей.
08.12.2011
Ответить
Татьяна
у нас нет,сначало к заведующей сада с документами,а она отдаёт в департамент и ты автоматически появляешься в электронной очереди.
09.12.2011
Ответить