Сегодня вообще послали))
Так как мадам стирает все комментарии, скан страницы ниже, стоит задуматься....не советую обращаться к ней..
Kомментарии
Надежда
17:11, 8 декабря 2011 г.
Ответить
елена
17:23, 8 декабря 2011 г.
САМИ НАПИСАЛИ И РАДУЕТЕСЬ СВОИМИ ОБЬЯВАМ
Ответить
Надежда
17:29, 8 декабря 2011 г.
Конечно сама!!!!То то вы их изначально стерли!!!Только там дата размещения НОЯБРЬ!!!А я о Вас только сегодня узнала
Ответить
Надежда
17:10, 8 декабря 2011 г.
Ответить
елена
17:25, 8 декабря 2011 г.
ОЧЕНЬ УМНО ТАКОЕ ПИСАТЬ!!! ВЕСЕЛО ПРЯМ ХА ЗА !! Я ЗНАЮ КТО ЗАКАЗАЛ МЕНЯ УБРАТЬ МОИ КОНКУРЕНТЫ КООТОРЫЕ ХАПАЮТ В МЕСЯЦ С РЕБЕНКА ПО 20 Т Р ИМ КОНЕЧНО СТАЛО ПЛОХО ТАКИЕ ЦЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ У НАС В САДИКЕ!!! ПРИВЕТ ИМ ПЕРЕЛАЙТЕ!!! МЫ ПРЕКРАСНО ЖИВЕМ И РАЗВИВАЕМЬСЯ!!! УЖЕ ОЧЕРЕДЬ НА НОВЫЙ ГОД СТОИТ!!!
Ответить
Надежда
17:28, 8 декабря 2011 г.
Ой,как жалко что в государственный сад ходим!!!!!!!!!!!!А то бы только к вам пошла не раздумывая!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Лена
+1
17:39, 8 декабря 2011 г.
рискованное мероприятие)))) с таким хабальством и безграмотностью, только в системе образования и работать...я б им даже уголовника не доверила....
Ответить Редактировать Удалить
Лена
17:15, 8 декабря 2011 г.
сейчас и ваши комментарии сотрут)
Ответить Редактировать Удалить
елена
17:22, 8 декабря 2011 г.
ХА ХА ОПЯТЬ ДЕВОЧКА ИСАЕВА ЗДЕСЬ!!! УРА!!! ПРИВЕТСТВУЙТЕ НА АРЕНЕ ЦИРКА ВНОВЬ ОНА!!!! ТЛЯГУША
Ответить
Лена
17:23, 8 декабря 2011 г.
это вы мне??
Ответить Редактировать Удалить
Надежда
17:17, 8 декабря 2011 г.
Уже 2 раза стирала))
Ответить
елена
17:22, 8 декабря 2011 г.
У ВАС МОЗГИ ТРИЛАСИЬ УЖЕ 2 РАЗА ИЛИ ВАШ ЧЕБУРЕК РЖАВЧИНОЙ ПОКРЫЛСИ
Ответить
Надежда
17:30, 8 декабря 2011 г.
КОЛХОЗ!!!!!Работники сферы образования!!!!все к ним!!!!
Ответить
Дария
17:09, 8 декабря 2011 г.
Уже только увидев такую "зашифрованную" переписку, к вам нет желания обращаться... Уж, простите, но ни к чему такие тайны.
Ответить
елена
17:21, 8 декабря 2011 г.
ДА И МЕСТ НЕТ УЖЕ В САДИКЕ
|
15:52, 8 декабря 2011 г. я не зизикала. Я спросила - скажите, а у такого- то метро есть филиал? а не скажете далеко ли от метро, какая улица? неужели так трудно ответить??? |
|
16:00, 8 декабря 2011 г. а они не могут смс написать?? как вы по смс определяете адекватность человека? |
|
16:07, 8 декабря 2011 г. А МОЗГИ ВАШИ НЕ УШИ СЛУЧАЙНО УЖЕ В ЧУКОТКУ ОТДЫХАТЬ!!! ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕВОЧКА!!! |
|
15:57, 8 декабря 2011 г. ну-ну...а полупьяные, как вы говорите мамы и папы не могут написать смс? или вам нужно св-во о рождении переслать и адрес прописки может? |
ага ответ один пришлите смс на вопрос зачем, говорят для инфы типа что бы в сад пустили, что за бред видимо тут афера именно с телефонами, у многих карты банковские привязаны к телефонам, конечно хочется верить что это не так
я одного не понимаю, если мест уже нигде нет (как я поняла), то зачем давать тут рекламу??? это ж явно что-то не то)))) дурят нас мамочки... дурят)))
вот а я о чем! так еще и комменты подчищает, зачем интересно?
напишу на всяк случай:
у меня аналогично - где садик не говорят, гворят вот позвоните через час, мы вам скажем адрес...
мдя..ну это уже и дураку понятно что кому-то делать нечего и прикалываются над мамочками,которые мечтают устроить ребенка в сад..у кого то какой то комплекс..
только это свинство! размещать такую , заведомо ложную информацию, когда очереди в сады щас такие, а частные порядка 25000, конечно 5000 это соблазниловка..мечта можно сказать...)
Да троль это просто...По-моему, одного взгляда на эту объяву было достаточно, чтобы понять, что это полная фигня и неадекват.
Во-во! еще и обвиняют!))) думаю что лохотрон! Мне вообще сказали что мой телефон вне зоны действия! Здесь явно что-то нечистое!