Войти
Мама девочки (1 год) Железнодорожный

Девочки, кто что дарит воспитателям на Новый год?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мы купили красивые сувениры дракончика, кружки +подставки к ним.


0
10.12.2011
Ярославль

Будем дарить карты подарочные...а конфеты - это кто лично захочет)

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
АШАНовские карты на 1500 от группы..
Там и палочки колбасы и баночки икры и хороший кофе)))) Самое главное сами себе выберут, может из бытовой техники на что-то добавят..
А заведующей, повару и МУЗу по пакетику-кофе и конфеты.
0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я не поняла, разъясните мне))) мы всего недели 2 в сад ходим)) подарки от родительского комитета или вы сами лично от себя дарите???
0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

от комитета

0
11.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

мы ещё не знаем.было предложено совсем совдеповский вариант...шампансоке и что ещё к этому(((

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А чего, шампанское + баночка икры отличный вариант. беспроигрышный. Если шампанское не хочется - можно вместо него маленькую палочку сырокопченки, например.

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

от комитета деньги, от себя лично вот это   http://www.kedrbor.ru/eshop/catalog/

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

у нас род. комитет закупает какой то чай дорогой в упаковках. но по мне так лучше карту бы подарили хоть на 500руб парфюм-лидер или что то подобное, в летуаль наши воспитатели не пойдут просто.

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы от комитета по 1500 деньгами..а от себя наборы чаев, конфет  мыльно-рыльные наборы и т.д.

0
13.12.2011
Москва

Наш родительский комитет дарит подарочные сертификаты Контрамарка.ру. Там можно выбрать, куда сходить - театр, кино и пр. Заведующей побольше, воспитателям на 2000.

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
сладкие подарки в игрушке и в жестяных коробах чисто символически и их детям приятно это от РК
0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь

Шампанское, символ года (скорее всего свечи), конфеты и набор новогодних игрушек.

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

конфеты и открытку) стандартный и универсальный набор))

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Моя подруга подарила карточки подарочные из летуаля!)

0
10.12.2011
А нам вчера позвонили и пригласили в садик!!!!!!! Как поставить ребенка на довольствие на понедельник

Похожие записи