Войти

Будете дарить?

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

а я на работу куплю итальянки (продукты) и подарю)))не хочу заморачиваться...да и продукция не дешевая.думаю довольны будут.

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

а я вот вообще не знаю.. хочется чем то их порадовать..нравятся они мне)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

может мыло? здесь у рукодельниц + кофе , конфеты и шампань?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

тоже мысль есть про мылко ..может собрать по набору и не париться)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

кстати это хорошая идея.думаю они будут рады

0
21.12.2011
Мама девочки (19 лет) Котовск

Смотря на сумму. Конфеты- шампенское. 

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

ну эт стандарт....))))...а хочется че нить "не как все")))

0
21.12.2011
Мама девочки (19 лет) Котовск

Вы думаете дарить подарки  все будут? Если они нравятся, то это другое дело. Может что с новогодней атрибутикой? иль цветок живой?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

только сегодня при мне родители девочки одной принесли шампанское и Рафаэлки))..

..цветы дарили в октябре).. думаю может по набору самодельных мылок или еще чего)

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я хочу набор полотенцев от себя - нашла в красивущей коробочке красивущие полотенчики))) 3 шт.-большое, среднее и для лица, выглядит очень достойно! тоже не приемлю конфеты и шампань)))

0
23.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

что угодно только не конфеты и шампанское---

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

например?..есть мысли?

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я обычно косметику,ну такие наборы,я думаю крема всегда пригодятся... шампуни,мыло

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно подарить косметику ручной работы,сейчас столько всего делают и ТАК красиво, здесь на ББ можно спросить

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

да у нас и магаз с такой косметикой есть))..спасиб))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Я бы тоже хотела от себя подарить. Хорошие люди. Подарю наверное что-то новогоднее, может какие-нибудь даже украшения)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

у нас тоже хорошие воспитатели)

0
21.12.2011
пропустили( Наши детки.