Войти

наша очередь

MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

В ясли сейчас набирают по 20 чел. Еще смотрите, сколько льготников перед вами.

Т.Е. возьмут 10 льгот и 10 нельгот. И еще это, скорее всего, не реальные цифры, реальные будут после 1 февраля.

0
27.01.2012
Вот перед нами как раз 10 льготников или же даже больше,а что в яслях одна группа всего?
0
27.01.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

обычно с 2-3-одна группа. Ребко бывает 2.

Посмотрите на сате департамента вашего района списки, сколько садики ваши набирают в этом году.

0
27.01.2012
Посмотрела 26 человек,мы 25)
0
27.01.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

ну, удачи! С 1 февраля держим кулачки! У меня за неделю 2 человека ушли, приятно))

0
27.01.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

может и с 25 повезти, сейчас во многих садиках по 25 набирают в ясли

насильно вас в сад никто не потянет))) не хотите - воля ваша, у вас год в запасе точно есть)

0
27.01.2012
Мне нужно в этом году,а не в следущем)
0
27.01.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

все зависит от сада

в нашем одна ясельная группа, набор - 25, но уже в этом году реально взяли 28

0
27.01.2012
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

ага у меня сестра первая стояла,позвонила в осип ,а ей сказали это сбой в программе и она 69,мы 4-е стоим,надеюсь примут)

0
27.01.2012
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

посмотрите сколько человек набирает сад на сайте зоуодо или у меня в дневнике есть тема

0
27.01.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

ооо 9)мы 120))))

0
27.01.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у нас группа ясельная 15 человек))

0
27.01.2012
Путёвка в д/с Как узнать про нашу очередь?

Похожие записи