наша очередь
В ясли сейчас набирают по 20 чел. Еще смотрите, сколько льготников перед вами.
Т.Е. возьмут 10 льгот и 10 нельгот. И еще это, скорее всего, не реальные цифры, реальные будут после 1 февраля.
обычно с 2-3-одна группа. Ребко бывает 2.
Посмотрите на сате департамента вашего района списки, сколько садики ваши набирают в этом году.
ну, удачи! С 1 февраля держим кулачки! У меня за неделю 2 человека ушли, приятно))
может и с 25 повезти, сейчас во многих садиках по 25 набирают в ясли
насильно вас в сад никто не потянет))) не хотите - воля ваша, у вас год в запасе точно есть)
все зависит от сада
в нашем одна ясельная группа, набор - 25, но уже в этом году реально взяли 28
ага у меня сестра первая стояла,позвонила в осип ,а ей сказали это сбой в программе и она 69,мы 4-е стоим,надеюсь примут)
посмотрите сколько человек набирает сад на сайте зоуодо или у меня в дневнике есть тема