Войти
Мама двоих (5 лет, 22 года) Москва

Очередное.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Красотища!!! Можно для племяшки моей заказать? big_smiles_166.gif

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Можно! Цвет, вид?
0
26.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Шоколадку оооочень понравились  big_smiles_166.gif

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Так это из твоих ленточек — узнала? Коричневые понравились? Они твои))) Только они еще не прикреплены ни к чему. Что сделать — ободок, заколки, резинки?
0
26.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Да ладно??? Из вот этих ленточек??? Не думала что из них можно такую красотищу сотворить! Нет, не узнала)) если честно)) А что лучше на девчушка 3-х лет? Я потому что без понятия))

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Как раз эти коричневые и бежевые ленточки мне от тебя ДМ подарил)))
Волосы у нее какие? Длинные? Или ободок или заколки. Думаю, что заколки лучше. Сейчас приделаю тогда. Занесу )))

0
26.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не очень)) масипуськи хвосты делают)) косы не заплетешь)) спасибо!! Дед мороз молодец!)) надо чтоб не только зимой он одарял)) будет тогда ещё лучше!!)))

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Тогда на заколку приделаю 1 цветок — 2 не поместятся на голове))))))))))))
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Какая красота!!! и когда только время находишь?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Урывками))) Я отдыхаю, когда ковыряюсь с этим)))
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
а я когда говорю, что отдыхаю, когда вышиваю, мне не верят))
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
И я отдыхаю всегда, когда руками что-то делаю))) Могу вышивать, могу шить или цветочки такие делать. Декупаж тоже нравится))))
Бытовуха заедает, а это для души))))
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
мне тоже декупаж нравится, только раскладывать все негде(( 
0
26.01.2015
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Ух ты моя рукоделкшка)) Я попытаюсь к тебе на следующей  неделе зарулить за своим сокровищем) а там может еще чего выцыганю)))
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Дапвай-давай))) Надеюсь, что на дачу не поедем.

0
27.01.2015
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

Ну на созвоне,по любасу)

0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Канэшн!

0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
обалдеть красота,мне оч понравились,ты молодчинка) зеленые и розовые отпад,оч красивые сами по себе,а не по цвету я имею ввиду)))
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Спасибо, Ольк)))
0
26.01.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды
оочень красиво!   я тоже увлеклась такой красотой.. учусь пока.. 
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Я тоже учеусь))) Вот, пробую выдумывать)
0
26.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
big_smiles_166.gif
0
26.01.2015
По заявкам ) Пробное.

Похожие записи