




Красотища!!! Можно для племяшки моей заказать? 
Шоколадку оооочень понравились 
Да ладно??? Из вот этих ленточек??? Не думала что из них можно такую красотищу сотворить! Нет, не узнала)) если честно)) А что лучше на девчушка 3-х лет? Я потому что без понятия))
Не очень)) масипуськи хвосты делают)) косы не заплетешь)) спасибо!! Дед мороз молодец!)) надо чтоб не только зимой он одарял)) будет тогда ещё лучше!!)))