Девочки, кто ходил или ходит в детский садик №504 хорошевское шоссе(за ауди), подскажите как вам садик, воспитатели и занятия. Спасибо
Детский сад №504 на Хорошевском шоссе
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
Любаша, вы пошли в 504? Я собираю отзывы про 504 и 1500, какой порекомендуете?
0
12.01.2015
Ответить
Москва
Мы из него в школупошли' мы ходили в 504 в логогруппу' очень нравилось:-)
0
12.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
А про 1500 не слышали ничего? И как звали вашу воспитательницу, запишу
0
12.01.2015
Ответить