мы записаны в сад на сентябрь этого года! Следила за электронной очередью, вроде попадали, а сегодня открыла.... и.... перед нами набралось столько льготников... Теперь мы в очереди 20, 29 и 36... интересно попадем?
Мама девочки (1 год)
Москва
Попадем или нет?
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
берут 50% льготников, и 50% нельготников, сели мест в группе нечетное кол-во, то льготников на 1 МЕНЬШЕ.
вот и считайте: если ваш номер среди нельготников <=половине группы=попадете
0
02.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Щербинка
должны чередовать льготник-нельготник, т.е. в группу из 30 человек берут 15 первых льготников и 15 первых нельготников
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
набирают 1 группу? теоретически должны попасть в 1й сад 100%, если вы НЕ льготники
0
01.02.2012
Ответить