Войти

Преезд, очередь в дет.сад

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

идете в ОСИП по новому месту жительства и пишите там заявление на другие сады...очередь должна сохраняться

0
02.02.2012
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

очередь сохраняется только по Москве, с области очередь не переводится, становится надо снова.

0
03.02.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

я чето подумала что химки это Москва

0
03.02.2012
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

может быть уже))) но что будет с садами с новыми границами Москвы думаю пока неизвестно...

0
03.02.2012
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Ирина,а по Московской области тоже сохраняется очередь?если мы переедем например из Балашихи в Рузу?и для сохранения нужно именно поменять прописку или можно оформить временную регистрацию в Рузе?или есть ещё какие-то варианты(у нас-я и ребенок прописаны в балашихе,а муж в Рузе) 

0
11.02.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вы в комиссию позвоните

0
02.02.2012
Можно ли попасть в д/c в марте-апреле? Электронная очередь в детский сад

Похожие записи