после двух недельный прибывание дома Марк пошел в сад сегодня, пришла забрать, воспитательница просила купить книжки так как детям одно и тоже не интересно,и 200р собираем деньги на масленицу ну это позже. конечно купила книжки которые она просила,,, и 17го будут отмечать День защитника отечества 200р
Марк именно с папой должен подделку строить...
PS! когда собирали по 6500р на год говорили не каких затрат больше не будет от родителей! надеюсь родители тоже будут участвовать на этих праздников))хоть посмотрят чем хотять детей угастить)
Мы собирали по 2000 руб. и деньги еще остались (думаю на весь год хватит) с учетом всех подарков на все возможные праздники, ремонта санузла, книг, дидактических материалов и т.д. и т.п.