Войти

новость из сада

я из родительского,мы собирали по тысячи,когда родителей просили досдать-мы подходили и говорили,что не надо мы сдадим из общей кассы и родителей не трогать,позвоните своему коммитету.нифига себе сколько собрали.а мы по тысячи взяли и с меня требуют за каждую копейку отчитаться-уже даже таблицу в екселе завела

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну вы даете Мы собирали по 2000 руб. и деньги еще остались (думаю на весь год хватит) с учетом всех подарков на все возможные праздники, ремонта санузла, книг, дидактических материалов и т.д. и т.п.

0
03.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Крутой взнос! Мы младшему 6,5 сдали, но мы окна поменяли в спальне и на все остальное хватило. А старшему только 3 тысячи - и нас больше не дергают.

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Во-во, Гуль! И так вначале года много денег содрали! Куда девают-то? Наглость просто. По-моему, пора вставать в позу и требовать отчет!

0
03.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы только по 3000 собирали и то многие возмущались

0
03.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

6500? офигеть-это что за сад у вас???

0
02.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

обычный государственный))

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да уж, поборы(((

0
03.02.2012
Хорошевский район, м.Беговая график комплектования в садах САО

Похожие записи