Новое меню в дет.садах!
Дорогие мамочки, уже все наверное наслышаны о переменах в рационе питания дет.садах. С этого года во всех детских учреждениях будет введено новое меню, которое подвергло в шок большинство родителей.
На фоне этого питание, у детишек болят животы, высыпания на теле, плюс они остаются голодными, так как количество порций заметно сократилось!
Нам 1,9 год и с сентября планировали пойти в садик, но то чем будет питаться мой ребенок меня озаботило. С нашими алергиями нам там вообще не место. Дома сидеть нет возможности.
То что государство мало думает о нас мы и так видим, но халатность в отношении детей, нашего будущего..уже переходит все границы.
Не могу сказать в каких садах уже введено такое меню в каких только планируется, но точно ясно, этого не избежать никому. Итак, уже есть активисты по данному вопросу, кому это не безразлично примите участие в голосовании по ссылке
там же найдете много полезной информации о ситуации.
Давайте не останемся в стороне, если будет нужно будем писать в Министерсво Здравохранения, или лично Господину Онищенко, пусть своих детей посадит на такую "диету"!