Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Собрание будущих воспитанников?

Мама девочки (15 лет) Москва

ой мы тоже с сентября в этот сад идем))))

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Татьяна, а вы в какую группу попали, знаете?=)

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да,в 7. а вы?

0
14.06.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ой, и мы в 7-ую=)

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

о, прикольно, будем дружить)))

0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мы только за!=)

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я так и не поняла где вы живете? Мы на Шолохова 28

0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Лукинская,1))) А гуляем,как я поняла из поста на одной площадке))) Или они в округе все одинаковые...))) Вы во сколько обычно выходите?

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы как и гуляем у нас во дворе! Или около школы.

Всегда по-разному но обычно гдето с 11- 13 и с 5.30-7, а вы? может как-нибудь встретимся

0
21.06.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Подскажите в итоге, в садик вас взяли? вы заявление уже писали?

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Да, взяли) Заявление писала, заполняла кучу разных анкет, потом медосмотр прошли, оформили договор и нас ждут с сентября. А вы тоже в этот сад идете?

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да, мы пока только заявление написали и копию свидетельства отнесли, остальное пока собираю, а медосмотр это в поликлинике для карты, да? или в саду какой то еще медосмотр?

0
13.04.2012
Попадем или нет про садики в разных городах

Похожие записи