продолжается борьба за качество питания в садах
Детские сады Москвы и МОродители с форума Материнство собирают подписи по садам и округам.
свежие новости
всем, кто голосовал на Демократоре (6437)! Получен ответ из администрации Президента РФ
Наше дело передали в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Омбудсмен Бунимович направил обращение главе ДО Калине и
Общественная палата РФ открыла «горячую линию» для родителей, обеспокоенных качеством питания в детских садах столицы Телефон «горячей линии» Д 8 800 700 8 800 (звонок по России бесплатный)
В каких-то садах Москвы намечены позитивные тенденции к изменению меню. А где-то еще ждут официального приказа "сверху".
Алексей
Добрый день! Меня зовут Алексей, я журналист Пятого канала, делаю материал про новое детское питание. Дело в том что мне нужны герои. Дети, которые реально пострадали. С сыпью и аллергией. Съемки завтра. Дорогие мамы!!! Всколыхнем этот беспредел. Сроки горят. Съемки в пятницу. То есть завтра. Крайний срок - утро субботы. Мой электронный адрес alex.space@bk.ru или телефон +7 915 043 50 29. Мамы! Не останьтесь равнодушными!!!! Помогите пожалуйста.
23.02.2012
Ответить
ЕЛЕНА ♥ ♥ ♥
спасибо, Алексей! Ваш репортаж замечательнее, чем у "Вестей", получился. продолжаем бороться.
28.02.2012
Ответить
Tashi
ответ конечно не обнадеживающий. Будем бороться дальше. Нас педиатр высадил с очередным высыпание, говорит если не изменится придется решеть вопрос с посещением вообще.
23.02.2012
Ответить
Ксюша
нам раздали анкеты сегодня, типа на имя Калины пришло письмо такое-то, просим вас ответить на ряд вопросов о питании, там про аллергию, исключение продуктов, что не нравится и что хотели бы изменить...
22.02.2012
Ответить
Inga
Эххх Россия матушка =((( Ну это же бред полнейший пересылать просьбу разобраться с проблеммой тому кто ее создал!!! Ведь именно из-за письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Деп.образования началось изменение меню! Лен, не знаю как это письмо вставить пришлю на почту.
22.02.2012
Ответить
Inga
Лен, письмо на почту скинула, на Демократоре комент оставила! Только сейчас увидела новое письмо Роспотребнадзора от 17.02.12 вывешенное на Демократоре. Ну чиновники, ну дают !!!!!!!!!!!!! Даже исполнитель Синякова та же, а вот подписывает уже ИО руководителя Роспотребнадзора
Типа начальник Роспотребнадзора Филатов ничего и не утверждал в октябре!!!
Типа начальник Роспотребнадзора Филатов ничего и не утверждал в октябре!!!
22.02.2012
Ответить
три дня поели в саду