Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Масленица в саду (много фото)

Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва

 Юль, тебе в рекламе работать надо  После твоего рассказа я бы и сама в сад побежала

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

когда вы уже к нам кстать придете? У нас реально ща хорошо, ты ж знаешь, я вообще скептически была настроена все время, а сейчас я всеми ногами-руками за!))

0
28.02.2012
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва

Юль, заведующая не позвонила мне по результату, а самой идти боязно как-то...После праздников если не позвонит, придется самой идти на прием Я то с удовольствием, ты ж знаешь...

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А наши в пятницу будут праздновать =)) Тоже блины, скоморохи, чучелку жечь будут =))) Правда у нас все за счет сада, мама одна только блины напечет =)

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну классно! А мне если честно не жалко тк деткам понравиось, у нас всем родителям сказали по чуть-чуть принести в итоге стоооолько блинов оказалось. А я еще ягод принесла. А в саду разве можно разжигать?

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я себе тоже слабо представляю, как они ее жечь будут, но у них такая традиция и они ее каждый год жгут =))) Может маленькую? У нас в саду просто муз.работник энтузиаст своего дела и Русской песни =) У них там и народный музей, и народные костюмы, ну и народные традиции конечно =) Так что это ее коронный праздник =)

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово!!! Такие милые и добрые фото!!))
 у нас тоже в пятницу будет масленица, ждём)

0
22.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

какие хорошие детишки, смешные такие в  платках))))

забыла когда у нас будет собирали по 200р + блины, сын дома уже неделю с кашлем завтра позвоню может  поподем))

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

Хорошие фото!

Ох блинчиков тоже хочу

0
22.02.2012
Метки с фамилией на одежду про садики в разных городах

Похожие записи