Девчонки подскажите, я так понимаю уже суета началась со списками, формированием груп и так далее.
Нужно идти ОСИП .
Какие документы нести?
как получить желаемое место, если и прописка позволяет и ребенку уже 2,2 года.
Уже надо бы в сентябре в садике оказаться)
в очереди мы 80. перед нами 50 льготников...такое может быть что не попадем?
мы сейчас ходим в сад на ГКП , но знаю что это не влияет, но все же может есть варианты.