Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Информация о садах м.водный стадион

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Привет, я вот тоже в такой ситуации была), Информации вообще мало, можешь позвонить инспектору по нашему району Зайцева её фамилия, может она что прояснит, просто отзывов в инете я тоже не нашла(( Выбрала на бум, потом оказалось что не во все берут с 2-х лет а мы декабрьские для нас это важно.

Ну как мне кажется №2721 считается хорошим он в 2010 только открылся, но там очередь большая.  

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо))

а вы в какой ходите?

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Мы ещё только собираемся)) мы маловаты ещё)

Вот ссылка на сад, но там общая инфа

http://crrds2721.mskobr.ru/base/groups/

там и другие можно посмотреть

 

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А и ещё советик, если прям не знаешь куда хочешь, выбери хоть какой-нибудь и встань в очередь, а потом просто можешь поменять номер сада, просто чем раньше зарегишься, тем больше шансов)))

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо)ценная инфа)))

а вот например,если яхочу в сад отдать с 3-4 лет. нейжели за 3-4 года наша очередь не подойдёт???

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Может подойдёт, а может и нет(( Как  повезёт, так что лучше регистрироваться раньше. Выше шансы, да и к тому же если нужен опред сад, а то потом дадут место где останется, если вообще останется. Почитай тут некоторые с этим сталкиваются((

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ага)))

Ира,спасибо тебе огромное за стооолько инфы)))

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну я обычно, не столь многословна))) Просто сама с этим столкнулась, вот и решила помочь)  

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

очень приятно)))

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ооо там есть плавание и танцы-то,что я хотела)))супер!

спасибо ещё раз

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Не за что)) Хорошо, что хоть чем-то помогла))  А то и правда оч мало информации.

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ага, только все эти радости в старших группах)

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ну да))

0
15.03.2012
Две очереди в сад... А так все хорошо начиналось

Похожие записи