ДС № 1032 ЮАО

Наталия, он у меня под носом, садик этот...Сама туда заявление писала, нам даже оттуда позвонили и пригласили...НО я отказалась, тк начиталась отзывов..Конечно, везде есть и негатив, и позитив, но я сама лично видела, когда с дочкой гуляла, что воспиталки - хамло, стоят курят у ворот, вечно тусят, дети сами по себе...Одна из воспиток в нашем доме живет, писец, она своему ребенку постоянно подзатыльники отвешивает...я в шоке, честно говоря. Это конечно не означает, что все такие, но мне бы очень не хотелось отдавать своего ребенка к такой тете...К тому же постоянные поборы от заведующей. И не я одна, кстати, это подметила. Мы ходим в 1006, чуть подальше, за школой, пока довольна)) 
28.03.2012
ну вообщем время покажет, просто нас туда уже взяли в ясли. Он у нас тоже возле дома прям, поэтому туда и отдали. Будем надеятся на лучшее)) А если чего, не в курсе реально потом перевестись в другой?
28.03.2012
в принципе можно, только при наличии сободных мест, опять же... нужно все узнавать. Я думаю, нет ничего, противоречащего этому) 
28.03.2012
Детский сад 1274 ЮАО Дет.сад. №1596 м.Сходненская