Вот задалась вопросом.. А какая сейчас зарплата воспитателя в садах Москвы..Если взять хотя бы самый низший разряд.???))))
Мама мальчика (4 года)
Москва
З/п воспитателя в Москве...
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
не знаю как сейчас, сады перешли на самофинансирование, а вот год-два назад я знаю что воспитатель с 25-летним стажем и всяческими заслугами получала около 19-20 тысяч и бонус в 5 тысяч на новый год и 8 мартапомощник воспитателя (няня) 12-15 тысяч физрук 13 тысяч
0
04.04.2012
Ответить