Войти

З/п воспитателя в Москве...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
не знаю как сейчас, сады перешли на самофинансирование, а вот год-два назад я знаю что воспитатель с 25-летним стажем и всяческими заслугами получала около 19-20 тысяч и бонус в 5 тысяч на новый год и 8 мартапомощник воспитателя (няня) 12-15 тысяч физрук 13 тысяч 
0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
15 низший разряд
0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
15 т.р.
0
04.04.2012
Не знаю стоит ли? Подскажите. паожалуйста.

Похожие записи