Кто ходит/ходил в сад №140 (Москва, м. Семеновская)

привет! а мы сегодня сходили первый день в ЧАСТНЫЙ сад на пол дня.. пришел домой с разодраной рукой, грязной курткой - проехал по асфальту где-то, перед выходом домой на горшок не высадили - выпроводили так, пришел в мокрых штанах - а на улице не +20, там на горшок не предлагали (а он естесственно в новом месте проситься не будет - терпит до последнего), колготки описаные..  в общем я злая как собака!  как вы там? как твое самочувствие?  
09.04.2012
Жуть! Это что за сад такой?! Я наоборот периодически подумываю про частный, надеясь, подобного избежать... Нам уже дали путевку в садик (по отзывам хороший) №2539 с 1 сентября (мы раньше в него вставали в очередь), но в свете того, что малыш появится и мы переезжаем решили от этого места отказаться и вот новые сады нащупываем. Лизу отдавать с 3х лет решили, а пожет и с 3х с половиной...
09.04.2012
ну вам конечно логично пока Лизоньку оставить дома, а у нас бабушка уезжает, муж работает, я с бизнесом круглые сутки.. поэтому срочно нужен сад - вот и отдали в частный домашни сад, причем детей там всего трое.. в общем, сейчас спешно буду рыть еще сады.. как ты себя чувствуешь?
09.04.2012
Ксюнь, в личку написала:)
09.04.2012
Помогите найти аллергосад в САО,Головинский р-он. Ищу детский сад на Пресне