Войти

У кого временная регистрация, вопрос

Марина
Челябинск

Привет! Мы тож с времен.регистрацией стоим в очереди,правда сейчас в гкп ходим.Никакого письмо не приходило,но в ОСИП сказали что раньше середины лета вам делать в комиссии нечего.

0
05.05.2012
Помпушка@
Москва

В ОСИП Вам будут говорить все, что угодно, потом скажут -нет мест даже москвичам, а вы захотели. Я была в ОСИП в начале апреля псоле комплектования москвичей, так милая тетя сказала, что уже 2-ой риестр сформирован почти. Я обратилась в ОУ и мне выдали место! Знаете поговрку-под лежачий камень, вода то не течет. Все кто звонил, ездил уже с местами. А еще начинаются отпуска с конца июня и до конца августа как и у педагогов...так что не ждите у моря погоды.

0
08.05.2012
Любовь
Женя, 23 года 9 месяцевМатвей, 16 лет 2 месяца Москва

Да я тоже была в ОУ в конце апреля, ничего нового не сказали, кроме того, что комплектовать нас будут только после москвичей. Нашим знакомым в ЗАО тоже с временной регистрацией уже дали место(они тоже ходили в УО). А нас пока только футболят...

0
08.05.2012
Verunyachka
Алиса, 15 лет 10 месяцевЕсения, 10 лет 2 месяца Москва

девчонки, я написала оф письма в три инстанции, даже в мин обр., и что? прилетели ответы и все отписки, бла бла бла, сначала те кому 3 года идут в сад, потом если места остаются формируют группу для младших, замечу, что официально не написано нам было нигде про очередность с пропиской и с ВР!!!, была ссылка только на возраст! Извиняюсь за сумбур может быть, но изложила как могла, деть прыгает сзади на спину) Мы тоже живем в СВАО и тоже ездили в ОСИП и КК, но там вообще как в танке...Так что ждемс...

0
11.05.2012
Марина
Челябинск

ОУ это что?Не соглашусь с вами...конечно и ездили не раз и звонили ,но ничего нового.Зависит все не от количества визитов и звонков,а наверное еще от сада и очередности.

0
09.05.2012
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

Мы живем в ВАО с временнной регистраций, в после 15 апреля поехала в ОУ нашего округа, меня отправили домой без путевки, сказав, что приходите после 1 июня, может вам что-нибудь достанется

0
14.05.2012
Очередь остановилась.... вопрос о детском саде..

Похожие записи