Войти

Мед карта в детский сад

Юлек
Димулька, 16 лет 2 месяца Москва

Я смотрю, Вам 1,2 года. А вы не проходили врачей в 1 год. Если да, то все врачи действительны в течение года.

0
18.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
проходили, но у нас все равно половины не хватает:(
0
18.05.2012
Юлек
Димулька, 16 лет 2 месяца Москва

Вы можете тех врачей, которых не хватает, пройти по быстрому в мед.центре, принести их заключения в пол-ку и там сделают записи. А так, узнавала в мед.центре, где мы проходим врачей, в районе 10 000, честно, не знаю, дорого это или как.

0
18.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
спасибо! А что за мед.центр? Как называется? если бы 10000 за все все все, тогда нормально, но у нас половина уже есть) надо в пегистратуре будет узнать!
0
18.05.2012
Юлек
Димулька, 16 лет 2 месяца Москва

Здоровое поколение. Мы ходим в Марьино, но у них еще где-то есть клиники.

0
19.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое!
0
19.05.2012
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

Жень, тут http://www.cb4-rzd.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=84 своего наблюдаю, когда нет времени и записи в районную ходить. сама в этой поликлинике до 17 лет сидела, врачи весьма адекватные. цены в прейскурантеп смотри, если что, напиши список, кто вам нужен, я подойду и узнаю стоимость - поликлиника под домом..

п.с. ребенка в садик.. Васютку в садииииик... = (((((

0
20.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)) наверное это будет лучше чем она будет сутками сидеть дома с замученной мамой и ревновать к дитю( самой жалко если честно( но я решила что ср, пт я ее буду вместо сада возить на занятия в фитнес и бассейн, а мелкую в дет.комнату)
0
20.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Да в любой у которой есть лицензия!!!! Позвоните в несколько и узнайте цены. У меня наоборот врачей без проблем прошли в обычной поликлинике а вот ЭКГ не могли сделать, так как запись на мес вперед. Вы можете обходить врачей платно частично, у нас например ортопед пройден платно, а запись он сделал в нашей садовской карте из поликлиники. Я просто пришла в поликлинику, узнала к кому можно попасть без проблем и прошла, а кому запись на несколько мес вперед прошла платно. 

0
22.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! У меня просто с недавних пор аллергия на гос учреждения))

0
22.05.2012
Vezunka
Екатерина, 16 лет 4 месяца Берлин

Полностью сделали карту для сада в Медквадрате в Куркино за 2 дня (по 2 часа в день). За один день ребенку было бы тяжело пройти 7 врачей и сдать анализы. Все вместе 5500. Еще вроде где-то на Каширке есть Медквадрат. Очень удобно, без очереди. Кстати, за один день все равно не получится, анализы же надо заранее сдать, чтобы к моменты подписания карты они были готовы.

0
19.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
спасибо!!!
0
19.05.2012
k
Москва

мы делаем карту в Пангее на преображенке. 6900р

0
21.05.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
22.05.2012
Tatiana
Москва

в нашей частной мед карту стит сделать 8000 руб(

0
02.06.2012
Карта прививок. Ясельная группа или младшая????????

Похожие записи