Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сызрань

В садик по чужой очереди...

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Юляш увы((((( у них очередь в 3 сада из которых попадают только в один.Остальные 2 сада автоматом у них вычеркиваются и предаставляются слкдующим

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

А жаль((( Марин, я скоро белугой взвою!! В сад попасть ваще нереально(((

0
22.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну почему, Юль?? вы ж еще маленькие....

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Маленькие Лен, а вот очереди большие((( В одном садике мы 354-это самая маленькая из очередей. В других примерно 600 какие-то. Причем очереди толком не сдвигаются, берут либо льготников, либо за спонсорскую помощь. 40 тыс- это нормальная цена ( мы и ее не осилим), а в основном около 60-70 тыс(((( А в садик очень надо, у нас ипотека, я декретные не получаю ( на частника работала). Вот такой вот тупик!!!!

0
23.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну просто Олежке 2.7 а мы только 800.... дадут... просто не раньше 3 - это я про нас. а вы сходите туда где записывались - пообщайтесь.. может как-то поддвинут вас..

я уж тоже мечтаю о садике.. декретных тоже нет, а с тортами и с ребенком дома уже просто устала до жути... сильнейшая усталость, так что тебя прекрасно понимаю.. держись! все наладится!

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Да я знаю, что наладится!!)))Нужно только подождать)). Только и надеюсь, на чудо, что после 3 возьмут)))

0
23.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

а от чего взвоешь то?))))) я вою от мелкого...он у нас просто ураган))  А мы когда в сад попали я конечно до потолка прыгала))))))))))))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Вот и я от мелкой вою)))) Тоже не из спокойных)) А по нашей очереди в сад мы попадем только к школе...

0
23.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Юльчик, может тебе кому написать...в мин-во образования,или сходи в спорную комиссию....надави там на них....они ломаются еще как. Просто много мест для платников держат.(

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Марин, я об этом тоже думала. Нужно действовать))

0
23.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

обязательно юляш,сидеть и бездействовать нельзя!

0
23.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Нет конечно. Подруга свое право на сад реализовала. Оно у нее было 1. Второе-третье не предумотрено...

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Спасибо, я уже поняла((

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

кто бы ее разрешил отдать :)))) попали в сад из остальных автоматом вычеркивают, иначе бы такой бизнес можно было устроить

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Понятно, не видать нам сада(((

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вряд ли. Они учитывают, что ее ребенок прошел в сад, очереди в остальные сады продвигаются дальше (место то одно должно быть выделено). А то бы все водили бы знакомых.

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Ясно. Да я тоже сомневалась , что прокатит. Просто на  "может быть" решила спросить.

0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас нельзя.  если человеку очередь не нужна, она просто передается следующему за ним по очереди

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Да я тоже думаю, что вряд ли(( А очень жаль, по своей очереди мы явно не попадаем(((

0
22.05.2012
Детский сад Первоочередники в сад???

Похожие записи