Войти

Все только начинается

Tatiana
Москва

Вот теперь думаю, когда буду писать заявление в сад, напишу скромно что муж у меня инженер а не технический директор)))))))))))))А то там тогда запросы будут другие)))

0
08.06.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

Да и когда пойдешь к зав. для разговора оденься по скромнее.

0
08.06.2012
Tatiana
Москва

да и я так хожу к ней в джинсах и скромной кофточки)))))

0
08.06.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну вот после 13 пойду к ней и все расскажу!!!

0
08.06.2012
Tatiana
Москва

ну вот нам собрание пока на 25 июня , давайте дружить будем делиться впечатлениями)

0
08.06.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

Я буду только за!!!

0
08.06.2012
Tatiana
Москва

заметано

0
08.06.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

А где ваш садик находится?

0
08.06.2012

Конечно, надо прибедняться! У нас в саду вообще ничего такого не было, даже намека!!! Единственное, у нас есть родительский комитет, где собирают по 2 тысячи в год для детей. И всё!

0
12.06.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну значит Вам значительно повезло, т.к. по мимо родительского комитета у нас есть еще и "добровольно принудительная помощь садику" и собирают у нас не по 2 т. а по 5.

0
12.06.2012

Ну конечно, я это слышу далеко не первый раз. Когда собирались в садик, я собственно к этому и готовилась но, до сих пор удивляюсь, ничего подобного нет. Может потом что-нибудь всплывет, не знаю. Конечно, от себя ношу влажные салфетки, печенье детям. Они у нас ближе к вечеру голодные. )))

0
12.06.2012
Марина
Костик, 15 лет 8 месяцев Люберцы

С хостой я тебе помогу))) Жорика летом присылай)))

0
04.12.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

Приветик,рада тебя видеть!!! Вот где встретились!!! Как твои дела?

0
04.12.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да уж)). У нас как то культурнее помощь саду попросили))

0
07.06.2012
Наталья
Ромик, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну вот, но как я поняла это только все еще начинается.... продолжение следует...

0
07.06.2012
Гв и ясли Место в детском саду.

Похожие записи