IzoLda86 → Детские сады, общение со сверстниками Новосибирск Новосибирск.ДС "Кораблик" Если кто-то ходит, поделитесь мнением. На местном форуме есть отзывы, ну уж очень противоречивые. Посмотрите еще 20 записей на эту тему справка после отпуска детей. Прописка и фактическое проживание Похожие записи В "Кораблике" Кораблик Речной кораблик Раз ромашка, два... кораблик ))) Это правда....? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027