Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Королев

Частный садик г. Троицк МО

Мама мальчика (14 лет) Троицк

В самом Троицке частного садика нет. Ближайшие-это "Ника" в Минзаге и в поселке "Дубровка", но он работает всего до 18.00.

0
04.03.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

спасибо!

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Троицк

А расскажите, плз, если устроите дочку в какой-либо из садиков. Нам это только предстоит, а попасть здесь в муниципальный сад-просто анриал :(

0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

ок 

0
10.03.2013
Москва

Наткнулась на ваше сообщение! Мы живем в троицке точнее в птичном. И ходим в Садик "уникум" , нам очень нравиться

0
04.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Троицк

Да, знаю про такой садик. Единственное, что смущает, что очень уж дорогое это удовольствие.

0
05.01.2014
Москва

Сейчас они очень хорошие скидки делают процентов 50 точно, у них все обсуждаемо! Я плачу 25 000 я думаю можно и меньше договориться 

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Троицк
что-то как-то странно, детский садик с оплатой "как договоришься". Ну и 25 тысяч-это деньги, и цена, скажем так, не самая дешевая.
0
08.01.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а какие условия приема в сад? И время работы какое?

0
17.01.2014
Москва

Не каких условий. Просто приходите смотрите если все устраивает,оплачиваете и приходите на следующий день. Время работы у них с 8.00 до 9.00

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а если я хочу водить не 5 дней, а 4 дня в неделю. Сумма меняется?

А что значит меньше договориться? от чего это зависит?

Что со справкками? Нужно что-то проходить из врачей, анализов?  А собеседование проходить нужно?

0
19.01.2014
Москва

Там вообще можно хоть раз в неделю водить и платить тоже за раз в неделю, они все вам там расскажут.

Договориться меньше можно так как детей не так много ходит и места есть, и работают они, второй год только.

Справки нужны как и в обычный сад.

Собеседования не какие не нужны, главное чтобы ребенку и вам понравилось.

Нам нравиться! Это изначально и был сад санаторно лесной.сейчас он тоже называеться санаторно лесной сад уникум 

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

25 конечно очень дорого, т.к. нам еще ипотеку (будь она не ладна) платить.....

А домашний сад какой-нить Вы не искали?

Митька сейчас в домашний ходит, там ни справки никакие не нужны, никакие мед комиссии.....

0
19.01.2014
Москва

домашние не искала, так как хотела чтобы дети ходили в полноценный сад, но с меньшим количеством человек. 

Ну насчет мед комиссий мы с сентября ходим я до сих пор не проходила никого, только справку от педиатора и то не сразу. 

А сколько стоит в домашнем саду?

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

это хорошо, что такая лафа с медкомиссиями. И прививки не требуют?

750р день. Я вожу 3 раза в неделю, у меня выходит 9000 в месяц, если 5 дней в неделю, то 15000

0
20.01.2014
Москва

Неа не надо.ну тут думаю подороже будет немного

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

получается по 1000 за день, но в общей сложности разница ощутима(

0
20.01.2014
Москва

Ну да ощутима!(((

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ольга, вы в Троицк уже перехали? как вам?

0
23.11.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Нет, жизненная ситуация в корне поменялась.

Мы остались в Москве)

0
24.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно. а троицк то вообще рассматривали? как там? или не успели приглядеться?

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

На самом деле, Троицк это уже и есть Москва. Вот мы пока там жили, нам очень нравилось. Город зеленый, чистый.

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а до москвы сложно добираться? много пробок?

0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

До Москвы 20 км по Калужскому шоссе, раз на раз не приходится.

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
26.11.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

да, мы там были, нам очень понравилось, очень клево. Город в лесу. Самый чистый, пожалуй.

Но есть одно НО, вроде и близко, но не доберешься((( 2 полосы, вечные светофоры и повороты налево, плюс нет никакого иного странспортного сообщения с Москвой, кроме машины и автобуса. Хотя бы били электрички - было бы уже попроще, а так, тяжко.

Но если там жить и работать - то город клевый)

0
26.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо. вот тоже смущает этот транспорт( так что пока в кокошкино живем) тут и электрички есть и платная автодорога (хоть и дорого, но выручает) и лес у дома) но школы - не очень(

0
26.11.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Кокошкино это не Одинцовский ли район?

0
28.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это за одинцово. на электричке от киевского вокзала прям до кокошкино минут 35. от одинцово на машине минут 15-20. кокошкино-это новая москва

0
29.11.2015

Вот это "можно договорится" и должно настораживать. Внутри Уникума бардак, вы деньги в конверте принесли, а потом никто ни за что у них не отвечает.
Знаю на 100% воспитатели у них с улицы, без пед образования, берут кого попало, потом этих же воспитателей кидают на зарплату, от этого и текучка. Так что делайте выводы стоит ли туда идти

0
02.02.2019

Только не в Уникум! Внутри отношение к детям ужасное. Воспитатели меняются как перчатки, учителя орут на детей. Тем более сейчас в Троицке есть выбор достойных частных детских садов и школ.

0
02.02.2019
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

садик есть в минзаге (поселок такой в 5 мин от троицка) - 25 тыс вступительный взнос + 25 тыс ежемесячная оплата ,садик "ника"

0
08.08.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

спасибо

0
08.08.2012
Москва
С января 2017 года в Троицке (Московская область) открывается новый частный детский сад "Парус". http://parus-detsad.ru/
Монтессори-группа 3-6 лет, изучение английского языка, творческие мастерские, группа полного и неполного дня.
Для тех, кто придет в январе - специальные условия!
0
26.12.2016
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Есть частный садик "Апрель" в Троицке в микрорайоне (В-50), aprelclub.ru.


0
15.06.2016
Мама девочки (12 лет) Ульяновск
Всем Привет.кто нашёл частный садик в Троицке подскажите мы планируем переезд,нашей доске 1,6 но она гиперактивна..
0
29.07.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Анастасия, нашли садик?

0
17.01.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Ольга, так сложились карты, что мы живем в Ивантеевке. Троицк отпал сам по себе. 

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а почему Троицк отпал?

Мы сейчас его как раз рассматриваем для переезда....

0
18.01.2014
отдых и детский сад нужен совет бывалых!

Похожие записи