Войти

Ясли, мальчик и колготы

София
Кирилл, 15 лет 4 месяцаВладислав, 7 лет 9 месяцев Москва

Блин, вот не понимаю, что за совхоз колготы+шорты - ужас, почему нельзя штанишки(треники) и носочки ????

0
02.09.2012
Я так поняла,чтобы было проще воспитателю
0
02.09.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Вы попробуйте 20 человекам оденьте колготы(. Когда они еще вообще не умеют одеваться. Будете постарше, Бдете в носочках, вы же не в персоональную группу ведете. Они и погулять не успеют с одеванием колгот)

0
02.09.2012

я просто переживаю, что он потный будет и так и пойдет на улицу с мокрыми ногами и спиной!

0
03.09.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

сейчас колготочки есть тоненькие тоненькие, они с синтетической ниточкой и простой, может такие поискать. У нас вообще одни тонюсенькие были, они конечно не часто встречаются, но и на мальчика можно, и синие и голубые видила. Наверное еще можно штанишки поискать как тренировлчные но тоненькие, носить их на носок в группе, а на прогулку штанишки одевать сверху, многие мальчики так ходят. У меня старший лет в 6-7 отказался от колготок, я ему покупала, так он зимой в школу ходил в таких под штаны(если физ ра в зале прям в них и шел(они не смотрятся как нижнее белье)а если лыжи то комбез сверху ожевал. Потом снимал.  Но штанишки такие дороговатые. А колготы можно найти тоненькие. Да и шорты сверху можно легкие трикотажные, хотя вид мне не нравился. Я покупала старшему в сад шортики из тонкой синтетической ткани как мужские штаны нарядные)). Но малышу с пуговицей и ширинкой трудно справляться. Пока и трикотажные пойдут.

0
03.09.2012

надо посмотреть колготы, поискать, под нашу ветровочную рейму хб штаны с носками не пойдут дцмаю, колготки теплее будут. Я своего отправила сегодня в обычных колготах+шорты тонкие хб +кофта с длинным рукавом, "красота" неописуемая, конечно))) Но решила, что так лучше сегодня будет.

0
03.09.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А я тут забирала, так ей джинсы натянули высоко и колготы сверху торчали, тоже натянули)).смешно, но зато не дует)). не поняли что наши джинсики от бедра))

0
03.09.2012

когда 21 человек легко не понять и растеряться)

0
03.09.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 10 месяцев Москва

а у нас еще и спят в них !!!!

и мальчики и девоки...

это пипец*

0
02.09.2012

да вы что???мои спит дома(не жарко сейчас) в трусах и майке, если он будет в колготах спать, точно весь мокрый будет! На мой взгляд - это леееееееень и беспредел!!! а вы говорили по этому поводу что-то?

0
02.09.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 10 месяцев Москва

я говорила.но они говорят,что все так спят..и не жарко

0
02.09.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

у нас тоже все в колотах были....к тому же в яслях практически никто не ходит в одних колотках целый день))))...описают, испачкают и тп....кстати с Днем Рождения!

0
02.09.2012

т.е. колготы+шорты на мальчиках. Успокоили немного "описают, испачкают и тп." , дома то таких проблем нет уже. Спасибо за поздравление)))

0
02.09.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

ага...именно так, но конечно если в группе жарко то никто в колготах мариноваться не будет, но чаще всего зимой уж не жарко, поэтому все в колготах

0
02.09.2012
Elenushka
Шушуня, 13 лет 3 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мы идём завтра в сад. У нас колготы и шорты. Считаю, что если так удобнее воспитателям - без проблем! Детям всё-равно в чем ходить, а для меня красота не главное. На улице наверно будем в тех же колготах, что и в группе. Но на улицу шорты будут снимать, а одевать брюки, т.к. холодно. Я сама лично ребенку с прогулки колготы дома не переодеваю. Как-то даже не задумывалась, что так нужно. Думаю, много где остались колготки и шорты. Традиции-с))) Еще у нас в группе ламинат прямо на бетон постелили. Полы жутко холодные, о носках и речи быть не может, хотя и не сторонница перекутываний.

0
02.09.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Лучше колготы шорты, в группах пока не топят будет прохладно. Да и раздевать одевать колготы намучаешься. 

0
02.09.2012
ulyawa
Федор, 17 лет Москва

шорты и колготки! мы зимой одевали только колготки(многие так делали,некрасиво,но зато попа не вспотеет,когда включают отопление дети паряться,а колготки никто не снимет).

0
02.09.2012
Валерия
Даниил, 17 лет 4 месяца Москва

колготки и шортики. в носочках только в мае ходили, когда совсем жарко было. а так в группе не жарко...

0
02.09.2012
St.Lana
Юрий, 29 лет 1 месяцКостик, 19 лет 2 месяцаБориска, 14 лет 4 месяца Архангельск
я своему надеваю шорты и носки, а если в группе прохладно, то любые х/б брючки. так ребенку проще и переодеться и в туалет сходить
0
02.09.2012
Надежда
Дима, 15 лет 7 месяцев Краснознаменск

У нас в саду можно мальчикам в группе надевать носки и штанишки. Воспитатели на прогулку одевают колготки.

0
02.09.2012
Рыжий Ангел
Сын, 19 лет 2 месяцаСын, 11 лет 9 месяцев Электросталь

Детей переодевали. В саду у нас очень тепло. на улице в колготах, в саду в шортах/платьях. Исключение 1-2 недели, когда включают - отключают отопление.

0
02.09.2012
Надежда
Стасик, 15 лет 6 месяцев Москва

детей переодевают в другие колготы на прогулку.....у нас так..

0
02.09.2012
***Леля***
Артемка, 17 лет 6 месяцев Караганда

У нас шорты и носочки!!

0
02.09.2012
Катерина
Сашенька, 16 лет 1 месяцКсюшенька, 8 лет 10 месяцев Москва

Нам сказали колготы и шорты

0
02.09.2012
Разрыв сердца или новый этап в жизни. Первый раз в д/с

Похожие записи