Войти
Мама мальчика (1 год) Краснознаменск

Создала группу для общения родителей

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А что за темы такие?! У нас в яслях тоже группа была, но заведующей там не было- воспитатетели и родители. Многое решалось там, так как обзванивать 26 человек мягко говоря напряжно...

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснознаменск

то, что меню не весит больше месяца, что слышала как в присутствии детей воспитательница орет на своего ребенка ну и про то, что видела какими "полотенцами" серого цвета вытирают малышей после подмывания

заведующей передала одна из мамочек, которая была участником группы

0
02.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Ну не знаю что здесь такого криминального? Меню должны менять ежедневно, вот то , что орала- да, но это тоже решаемо....

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснознаменск

Не понравилось, что вопросы были решины не в ее кабинете за закрытой дверью, а написала в интернете

0
02.09.2012
Минск

Мы тоже создали закрытую группу, но воспитателей и заведующей там нет, только родители, почти все. Родители высказывают свое мнение, но кто то регулярно передает все в воспитателям. И такое странное совпадение:), что воспитатели после очередной переписки родителей регулярно жалуются на детей тех, кто по их мнению неправильно высказывается так сказать:), а вопросы же решаем разные. В саду увидеться не всегда же удается. Все Вы правильно сделали, это Ваше право где, что и как обсуждать. Так как у нас не вешают объявления (хотя мы просили), а просто говорят и по опыту не всем, такая группа очень удобна. Вывесил объявление и все, все в курсе.

0
04.11.2015
0
16.04.2015
одежда для прогулки (в саду) В садике 1 сентября проводят 3 сентября-нужны ли цветы???

Похожие записи