Одежда в сад.

Я  колготкам отношусь ,как к одежде для девочек, имела только пару колготок зимой одевала, теперь вот в саду надо одевать с шортами( в носочках холодно пока, детки на полу играют), в штанах не разрешают, потому,что так быстрее и удобнее на улицу  одеться, снял шорты и одел комбез, Буду брать только телесный цвет.  Ну так вот нужны колготки, шорты, футболки,майки, пижама, фартучек,(клеенка,пеленки), сменная обувь с твердой пяткой и закрытым носом, в шкафу сменка. 
17.09.2012
это где-то в правилах прописано про пятку и колкотки? что будет, если одевать как нравится?
17.09.2012
Вернее жесткой,чтоб нога ребенка не болталась, я колготки тоже не люблю под шортами, поэтому беж цвет,чтоб не так глаза резало, Может у вас и в штанах можно ходить, у нас нет. Интересно вам как нравится, по моему у мальчишек очень маленький выбор шорты, да штаны 
17.09.2012
ОбувьОбувь ортопедичекая  сзакрытым носом, сейчас холодно в  саду, одеваем колготки, штанишки трикотажные( в джинсах не разрешают) и кофточка с длинным рукавом! На улицу одеваю куртка и джинсы ( штаны спортивные) когда сыро или холодно одевала слитный Керри ( удобно дома тряпочкой портер и все, а куртку стираю каждый день, потому что ходит как поросенок, хотя со мной гуляет всегда чистенький возвращается!) с собой даю нагрудник большой, пижама, клеенка в кроватку и 2 пеленки фланель, трусы, колготки, штаны, кофты, носки! Раз вы не носите колготки, берите штанишки потеплее, сейчасотопления нет, у детей руки ноги ледяные
16.09.2012
спасибо.
16.09.2012
В зависимости от времени года ходит либо в шортах и футболке, либо в спортивных штанишках и кофточке с длинным рукавом, в шкафу всегда лежат запасные шортики/штанишки, футболочка, трусики и носочки. Сандалики и чешки. Колготки не носим, зимой одеваем флисовые штанишки или рейтузики. Всегда чистенький и аккуратненький, как и дома.
15.09.2012
легенцы, шорты, трусы, футболки, носки, чешки, сандали, кеды. Одежда в 2х-3х экземпляраз, в зависимости от пачкливости ребенка)) А на улицу- все то же, что и обычно. Я на осень оценила резиновую одежду- и не промокает, и чистится легко, т.к. ежедневно стирать куртки и штаны напряжно
15.09.2012
т.е. в группе они ходят в шортах  футболках? и как вообще одевать: хорошо или по-домашнему? (дома разгуливает в спортивках и пятнистых футболках) и обувь только сандали в группу? или тапочки?..
15.09.2012
Лучше сандали с анатомической стелькой, в тапочках плоскостопие заработает. Моя по-домашнему ходит. Главное, чтобы было удобно, все-таки они там и бегают, и ползают... Но одежду с пятнами не одеваю, все только чистенькое.
15.09.2012
да, в сад пятнистое не оденешь)) анатомичекую обувь мы не носим) 
15.09.2012
мы тоже не носим анатомическую, просто, чтобы был выступ на ней под изгиб ноги. В общем-то, в любой обуви он есть, если она не за 200 руб.
15.09.2012
В H&M нет) Но в общем, я поняла о чем вы, да, такую иногда покупаем, обычно это сандали.
15.09.2012
2 недели в яслях и начало проблем Кто в род. комитете, подскажите