Войти

ЦИПР района Хамовники...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД, мы ходим в ЦИПР в ДС 2619, http://ds2619.mskobr.ru/

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а давно ходите? мы просто немного помладше вас)

еще нескромный вопрос, где гуляете с малышами? мы недавно переехали)

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы ходим с 17 сентября, правда болеем уже вторую неделю и сейчас дома сидим :(......

а с малышами гуляем восновном на детских площадках (Плющиха д.42, за магазином Магнолия. который на Плющиха, Плющиха д. 13) иногда ходим в Сквер девичего поля. мы тоже недавно переехали, как старшая родилась. так и переехали :) почти 3 года назад :)

п.с. если хотите, добавляйтесь в друзья, будем дружить :) я за 3 года на ББ первый раз встечаю маму с нашего района :)

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

давайте выздоравливайте)))

а мы пока покоряем парк Трубецких) Надо будет обязательно до сквера девичьего поля дойти)))

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, в парк трубецких мы тоже ходим, но это по выходным и в хорошую погоду и папу берем с собой, так как надо 2 каляски брать, а то старшая так далеко пока не дойдет :)

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да с ждвумя детишками сложнее)))

как выздоровете пишите) может познакомимся вживую)))

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) обязательно :)

0
03.10.2012
Про садик Выходной среди недели.

Похожие записи