Группа дневного пребывания

психологи воронеж
Надюш, не переживай, все у вас хорошо. Просто поговори с ним на тему того, что он ходит туда на определенное время и, когда ты приходишь - время уходит, завтра придет еще (с первого раза, конечно, не сработает, книжки почитайте с ним про дет. сад - что там на день детки остаются и их забирают - вообщем пропаганду проведи ) ;) Это очень хорошо, что в ценре нашли к нему подход и он себя там чувствует как в своей тарелке - просто замечательно! Думаю такая реакция у него из-за того, что раньше уже ходил туда и длительный срок, всех и все знает и воспринимает как свое ;)  а плачет, вы дома в двоем - а там общение со сверстниками и новые игрушки, которые нравятся, правильно тебе написали - это не значит, что плохая или издеваешься над ним. Не накручивай себя! ;)  Детки растут и становимся нужны им не только мы ;) у кого-то раньше, у кого-то позже - вот и все 
03.10.2012
да с ним там засюсюкали, какой мальчик хороший, какой послушный, и все делает, и все говорит, как ангелочек маленький, а он и рад стараться. Столько внимания любит он к своей персоне. А то дома все-таки есть вещи, которые делать нельзя. В розетку там лезть или кашу варить самому. Сегодня ушел без слез, но нехотя. Прогресс. 
03.10.2012
ну вот)
03.10.2012
С точки зрения вас - не очень как-то. А с другой стороны радуйтесь, ребенок у вас хорошо адаптируется))) Это же не значит, что ему с вами плохо. Там дети, ему интересно:))
02.10.2012
Отходили месяц... итог... Мы опят заболели