Войти

льготы на оплату садика

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ниже видела коммент,что нет льготы учителям.есть на 50% оплату сада.нет льгот  на получение путевки в сад,отменили 1 октября 2010года.

я сама педработник,нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Идете на работу к себе,берете справку,что вы учитель и с этой справкой(еще копия свид-ва о рождении ребенка и копия вашего паспорта) идете в бухгалтерию вашего сада и будете платить ровно половину,т е 600р. а еще какой-то процент с этих 600р вам на сьеркнижку будут возвращать.

сама всю эту процедуру делала в сентябре,поэтому знаю точно.

 

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое! вы меня обнадежили))) на след. неделе поеду на работу за справкой)

0
04.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

школьные учителя льгот на оплату сада больше не имеют, пару лет назад отменили все

только те, кто в садике работает может 50% платить 

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да? о, спасибо! растроилась немного))

а унас бабушка работает в садике, тоже льготы нет? 

0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

нет, льготы только родителям-сотрудникам предоставляются

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
03.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

квитанция на 1200, но потом один раз в квартал часть возращается на заведенную вами сборкнижку и истинная плата остается 770руб вроде. На счет пед работников не слышала льготы, раньше они имели льготы на очередь в сад, но ее тоже уже несколько лет как отменили.

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на очередь уже давно сняли, это я точно знаю)

Да, мне сказали, что 20% возвращают, сберкнижку сразу попросили (реквизиты) 

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

мы платим 770р.(цао, таганка), я учитель, плачу 50% за сад, просто взяла справку с работы и отдала воспитателям

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
07.10.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

у нас 1600...

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

может я ошиблась? в договоре что-то не нашла стоимости.

0
03.10.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

Архангельск. 80 р в день плата

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

у нас 60 руб в день плюс 70 рублей в месяц за охрану

0
03.10.2012
Подарки воспитателям положена ли льгота по оплате?

Похожие записи