Войти

возмущению нет придела!!!!

0
3
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Почти всегда так, то же самое было, нам сказали в ОИПе что в очередь вернулись все те кто не попал в сад в этом году. Мы стали в очередь в 10 году, были 15, в конце учебного  года(май 11) были 7, потом в сентябре 20011 стали 84 в приоритетный сад.  На деле потом в осипе на бумагах были еще другие очереди, по возрастам! У нас группа набиралась с 2 до 3, а в очереди были дети и 2009 года рождения, и 2010 но рожденные после сентября. А в очереди остались только детки строго с 2 до 3 лет. те кто роно 3 пошли уже в другие группы, а тем кому не хватало немного до 2, тоже вылетели. И мы попали! 
0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
проверьте свое заявление, какая дата постановки на очередь у вас стоит?? Должна стоять дата ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО вставания ( т.е. 2011 год). У вас регистрация в москве постоянная?? Действительно, что раз вы не попали в сад в этом году, то вас перекинули в список тех,к то претендует на сад в 13ом году, но дата постановки на очередь от этого не меняется.
0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да, проверье дату, мне так один раз ее поправили на год позже, я им написала письмо - исправили. Вообще у нас тоже похожая ситуация, в мае были 10-ые, сейчас 30-ые, но судя по списку добавились только льготники, от этого не легче. Пойду тоже разбираться. Мы в очередь не прошли, но ходим в короткую группу по 3 часа. Хоть так.
0
09.10.2012
в садике положена ли льгота по оплате?

Похожие записи