Продолжаем посещать сад!
Адаптация ребенка в детском саду.После двухнедельного перерыва из-за болезни, пошли опять в садик. Со вчерашнего дня! Вчера водила до обеда, не плакал! Сегодня решилась оставить на сон, поспал всего часик, но я думала он вообще спать не будет))))) Спал с любимым мишкой-Бусеном! Кушает хорошо! Заглянула в группу ,а он стоит такой деловой ,как всегда колеса у машины крутит, меня не увидел сначала ,а потом когда позвала, побежал, радостный такой)))
А я продолжила работать, как и настоящий рабочий день, с 9 утра и до 15.00, ну почти как настоящий))))
Аленка
Да, мы его приучили, раньше качали, потом только с бутылкой, а сейчас сам лежит и засыпает, последние дни в кроватке, главное рядом сидеть...я прям не нарадуюсь (ттт), но с пустышкой!
10.10.2012
Ответить
Света-конфета
Эх а мы в обнимку)хотя может и просто когда рядом сижу....но обзательно, чтоб я рядом....
10.10.2012
Ответить
Светлана
ну до этого я помню.может просто к маеньким совсем не приходили?в этот раз девочек переодевали в платья а мальчишек в красивые белые пиджак и брючки.Красивые фотки получились)
09.10.2012
Ответить
Аленка
А, нет конечно ,мы еще маленькие совсем ,и позировать не будем)) Они в тот то раз испугались
09.10.2012
Ответить