Войти

садик в Люблино

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

думаешь попадешь? мы встали сразу при рождении, так в очереди 50, группа 20 чел

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

тоесть это вам еще 2 года ждать очередь?? вы в один садик встали на очередь?

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В три. Надеюсь что попадем.

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

У вас 50, а мы по очереди 742 правда по городу, но все равно цифра удручающая((( при рождении вставали 896ые...

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пипец(

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я также сказала когда мне озвучили номер очереди спустя год как я на нее встала)))

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А у знакомых детки нормально попали в сад?

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Нет((( у меня только одной подруге дали садик в 2 года, потому что она мать-одиночка....А так у нас в этом году даже были дети 5-6 лет которым только-только дали место в д/с!

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

уже в школу идти надо((( 

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Вот-вот! Моя подруга уволилась с работы и пошла работать в садик нянечкой, потому что им в январе 3 года, садик не дали, а ее на работе вызвали после НГ работать...

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Ань привет! Ты в Москве уже??

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

да, привет) скоро уезжаю уже. 28 буду в Сочи

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Ты на совсем уезжаешь? Сестра все никак с фотосессией не решится.

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

я ж написала)) 28 буду в сочи) я уже в сочи. как решится пусть позвонит ;)

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

ок

0
30.10.2012
С временной регистрацией не дают право выбора 3-х садиков, ультимативно предоставляют только 1!?! помогите пожалуйста найти контакты и адрес местонахождения

Похожие записи