Подскажите пожалуйста хорошие садики в Люблино... решила встать на очередь в Москве, а их так много!!! :)
садик в Люблино
думаешь попадешь? мы встали сразу при рождении, так в очереди 50, группа 20 чел
тоесть это вам еще 2 года ждать очередь?? вы в один садик встали на очередь?
У вас 50, а мы по очереди 742 правда по городу, но все равно цифра удручающая((( при рождении вставали 896ые...
Я также сказала когда мне озвучили номер очереди спустя год как я на нее встала)))
А у знакомых детки нормально попали в сад?
Нет((( у меня только одной подруге дали садик в 2 года, потому что она мать-одиночка....А так у нас в этом году даже были дети 5-6 лет которым только-только дали место в д/с!
Вот-вот! Моя подруга уволилась с работы и пошла работать в садик нянечкой, потому что им в январе 3 года, садик не дали, а ее на работе вызвали после НГ работать...
да, привет) скоро уезжаю уже. 28 буду в Сочи
Ты на совсем уезжаешь? Сестра все никак с фотосессией не решится.
я ж написала)) 28 буду в сочи) я уже в сочи. как решится пусть позвонит ;)