Войти

Подарки на НГ

Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

Мы дарим девочкам кукол (189 руб), мальчикам машинки (209 руб), + сладкое киндер (45 р), чоко бой грибки (19,9 р), мармеладки харибо золотые мишки (26,9 р). Игрушки берем на тнг, без орга. Накладную дают.

0
05.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

прикольно ))) но нам нужны одинаковые подарки, так как у нас совсем малыши и они не поймут

0
05.11.2012
Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

посмотрите на тнг. там большой выбор (ближе к НГ склад оскудеет). На ДР мы закупили книжки Веселые пряталки (все в восторге).

0
05.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

тнг? ЧТо это? Я не из Москвы (

0
05.11.2012
Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

оптовый склад игрушек

0
05.11.2012
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

прикалываетесь что ли??? сладкое нельзя....Помню,в моем детстве нам на НГ подарили книжки...это был звездец)))я до сих пор это помню)))Мы решили сами собрать пакеты. Не эту галиматью,что предлагают...Вот и собираем на свой вкус,более менее приличное...но это печенье,конфеты...Мы кстати,расчитываем на 300 руб.Это вполне!Купили за 160 рублей мягкие рюкзачки,на остальное-конфеты-печенья.Достаточно получится,кстати.
,

0
04.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

Это так решили родители и мед.работник настаивает..

0
05.11.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Полностью согласна с запретом на сладости, тем более с 1,3 мес. Это вообще жесть какая-то! Зачем они нужны в таком возрасте??? Посмотрите деревянные игрушки, можно подобрать что-то интересное на эту сумму, например в СП.  Еще книжки музыкальные, например.

ПС Тосю-босю мы оч. любим)

0
05.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

в поиске книг ))

0
05.11.2012
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

а вобще Вы правы!!! я бы тоже так сделала,ну пару конфеток бы положила...а наш род.комитет воет!даже игруху не хотят туда положить!

0
05.11.2012

деревянные игрушки? мозайка? пазлы?  фломастеры (ну вдруг:))-карандаши?  

0
03.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

Мозайку от стеллара можно, фломастеры отпадают точно )))

0
03.11.2012

яну знаю что у тебя за мозайка- думала  магнитную... они прикольные :)

0
03.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск
а за магнитную в 300р уложимся?
0
03.11.2012

если на оптовой базе- да. 

0
03.11.2012
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва

маленькую уложитесь!!!

0
03.11.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

от изготовителя Дрофа-медиа понравились пазлы собери фрукты и собери животных, цена около 160руб, фрукты собираются полегче, зверюшки чуть сложнее

еще как вариант книжка из серии семи гномов пластилиновый снежок+пластилин цена вопроса около 130руб, там пластилиновыми нашлепками нужно катинки доделывать (например, божьей коровке точки)

0
03.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

пластилиновый снежок у нас есть )))

вот первый вариант предложу )) 

0
03.11.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

мне пластилиновый снежок в серии 1-2 года нравится и 2-3 года хороший, последнего наверняка у вас нет еще пока

400 наклеек еще хорошие книжки, мальчикам можно с машинками, девочкам с бабочками-цветочками или всем одинаковые со зверятами

0
03.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

ух ты, что за книжки с наклейками? Можете ссылку дать?? Я  и так своей еслиФФ что куплю )) 

0
03.11.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

дешево и сердито

наклейки качественные ,яркие

мы вчера за 1,5 часа книжку всю переклеили в альбом)

в идеале, конечно, сначала там (в обычном альбоме) нарисовать что-нибудь, полянку, море и тп, а потом уже подклеивать в тему

http://read.ru/search/?search=400 наклеек

0
03.11.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Лего дупло маленькие наборы, есть в детском мире от 129 руб., есть за 179 с пандой, который везде 349 стоит. Тогда к этим подаркам модно ещё что-то докупить. Если книги, может, Азбукварик озвученные?
0
03.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

да, про Азбукварик сегодня думали, посмотрим, что на собрании скажут

0
03.11.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

 У них есть небольшие книжки с одной песней, стоят через посредников рублей 120, в магазинах 180. У нас из этой серии "Крошка Енот" и "Волшебник изумрудного города" (правда, эту сказку уж сликом сократили). Вообще, на Сибмаме заказывала 14 разных книг этого издательства, обошлось около 3 т.р. Но это в прошлом году было.

0
03.11.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

во, мы эту книжку про облака дарили на прошлый новый год, в сп она нам вышла 110 руб)

0
05.11.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы вроде решили собирать подарок из нескольких частей – карандаши, раскраска, пакетик сока, пакетик мармеладок Ударница и маленькую змейку (рублей за 20–30). Тоже ясли.
0
03.11.2012
Электронная очередь. Москва. что с меню в садике???

Похожие записи