Посоветуйте пожалуйста! Сладкое нельзя. Возрастной разброс 1.3-2.9. Нужно купить всем одинаковый подарок. И самое главное-300рублей (сама в шоке). Но что поделать, ходят детки, у которых родителей не могут и 300рублей дать. Вот и думай тут, что покупать. Предложила книжку, типа "Тося-Бося и гном чистюля", не понравилось. Выручайте )

